А он не мутный что ли? был у меня такой парень. на людях добрый и ласковый, а дома зверь настоящий. вечно орал, ревновал, а потом и кулаки в ход пустил. после этого мы расстались. был бы у нас такой же механизм защиты, как в США, я б его засудила
А он не мутный что ли? был у меня такой парень. на людях добрый и ласковый, а дома зверь настоящий. вечно орал, ревновал, а потом и кулаки в ход пустил. после этого мы расстались. был бы у нас такой же механизм защиты, как в США, я б его засудила
Алиса, ты Семена видела, знаешь? Вот и не надо всех под одну гребенку
Алиса, ты Семена видела, знаешь? Вот и не надо всех под одну гребенку
А чего знать-то! бабки-сила есть - ума не надо
Гость
18 ноября 2013, 16:53
поддерживаю автора в каждом слове.
Гость
19 ноября 2013, 13:49
Евгения относится к вполне определенному типу женщин. Любит бабки, тусовки, работать не хочет. Профессия модели не в счет. Семен отшил ее наверно, в Самару вернуть захотел. вот она и решила отомстить по-американски
Гость
19 ноября 2013, 17:18
если бы такой русский богатырь действительно ударил эту мадам с ноги в грудь, она бы не встала. Евгения, ваша байка себя не оправдала
Гость
18 ноября 2013, 19:45
Истина как всегда находится между сторонами конфликта, поближе к Семену. Если он систематически обижал девушку, то зачем потом ей к нему претензии предъявлять, уже сама виновата, никто силой не держал.
Гость
19 ноября 2013, 20:23
Денег хотелось... ДЕНЕГ! И сексу... И чтоб в ногах у нее валялся... А он, наивный, не понял!
Гость
19 ноября 2013, 09:59
А почему-то вспоминается ее заявление, что она, мол, боится теперь возвращаться в Россию из-за фанатов Варламова. Похоже, что у нее возникли сложности как в отношениях с Семеном, так и в модельном бизнесе - внешность-то не выдающаяся. Вот девушка и решила привлечь к себе внимание и остаться в Штатах - вдруг прокатит! А с Семена можно еще и деньги поиметь на первое время!
Гость
19 ноября 2013, 14:52
как она останется? Языка не знает. Для модели стара. после такой рекламы не возьмут. Травмы, ушибы и прочие "повреждения" от избиения велосипедом ещё надо экспертам демонстрировать для оценки.
Гость
18 ноября 2013, 18:28
да да!!! девица явно что то мутит !
Гость
25 ноября 2013, 12:28
Понятно, что история очень мтная и некрасивая. Вот только в том, что она случилась есть вина самого хоккеиста. Ну зачем он связался с этой прости господи? Профессия - ну здесь все понятно ( чтобы не называть это профессию самой древнейшей, придумали новое название - модель), за столько лет в США даже язык не выучила, что говорит об отсутсии мозгов совсем, внешность - ну симпатичная девушка, ни много, ни мало.Короче, полная неудачница, которая ни в России, ни в Америки ничего добиться не смогла.
Есть такая фраза, каждый выбирает по себе, женщину, религию, дорогу. И если Семен выбрал такую девушку, значит сам не далеко ушел от нее. Видимо, ничего лучше он себе позволить не смог. Теперь для него будет уроком, еще никогда ничего хорошего не выходило из отношний с дураками. Пусть работает над собой, и тогда в его окружении будут не только модели из стран третьего мира, а кто-то более образованный и более успешный.
Гость
22 ноября 2013, 14:19
Автор на хорошенькую лисичку похожа))
Гость
23 ноября 2013, 00:07
Да .))Я тоже это заметил. ))
Гость
23 ноября 2013, 00:10
Кто на обезъянку , кто на попугайчика , а кто на лисичку.
Животные если присмотреться не только копируют поведение своих хозяев , но и тоже бывают похожи на какой то тип людей.
Гость
23 ноября 2013, 23:37
Все хотят счастья :)
Может кому лисички по вкусу.
Весь 63.ру эдакая лисичка :)
Ничего личного.
Гость
20 ноября 2013, 09:57
Дело то проще некуда! Сочи на носу, вот америкосы и пытаются сплавить нас не мытьём, так катаньем. А тут как раз охотница за богатенькими нарисовалась кстати.
Гость
25 ноября 2013, 11:45
Да бабла она хочет вот и весь ответ. Баблишко , лаврухи . То же мне типа Модель.
Гость
25 ноября 2013, 12:15
а меня вот от души посмешил ход вставить себя невинной жертвой перед камерами, сидит она, бледненькая вся, скромненькая, ни граммулечки макияжа, сама простота
Гость
18 ноября 2013, 18:12
Единственным доводом за то, что Варламов никого не трогал, а девочка его разводит является только сила Варламова. Если бы он ее пнула, она бы уже не встала. Характер то разный может быть, да и выпить он мог. Но думаю девочка просто разозлилась на него и придумала вот такой способ мести. Второй вариант - Варламов послал ее лесом, а она решила "удержать".
Гость
18 ноября 2013, 19:46
Ага... долго ждала, терпела... и вот в США ( нигде БОЛЬШЕ, ну надо же, там ЧИСТО СЛУЧАЙНО есть какой-то закон) и прорвало девицу! Обычная меркантильная стерва! Возможно он не ангел, но когда идет такое разводилово - не смешите мои подковы!
Гость
18 ноября 2013, 18:02
Не такой уж ангел этот Семен...
Гость
21 ноября 2013, 12:18
" .. голубок и горлица никогда не ссорятся.." )))
Гость
31 января 2014, 15:38
поддерживаю автора
Гость
24 ноября 2013, 15:06
Когда у Вавринюк спросили, почему она долго терпела насилие, она ответила, что замуж хотела за Варламова. Он ее избивал, а она замуж хотела за него, простите, после этих слов, мне становится все понятно. И отомстила, и себя пропиарила, кто она была до этого скандала, так, девочка по вызову, пусть даже по вызову Варламова, любовница, а замуж не брал, вот и месть, может быть на слова, типа, я известен всем, а ты кто? Вот она и показала кто она и доставила ему хлопот немало, в следующий раз будет думать с кем связывается.
А у меня немного другая версия событий. Девушка звезд с неба не хватала: внешность не выдающаяся, мозгов нет вообще, мыкалась без особого успеха по модельным агентствам. И тут в ее бестолковую голову пришла мысль, что США - страна безграничных возможностей, и уж там-то она станет звездой. Но получить визу в Штаты не так-то просто. И тут она обращается к своему знакомому хоккеисту с просьбой сделать ей вызов. (Напомню, она сама же говорила, знакомы они 4 года, но отношения начались недавно). И Семен, добрая душа, называет ее невестой, т.к. просто подруге могут не дать визу, и, возможно, даже гарантирует проживание в собственной квартире. Ну, а по прошествии некоторого времени Вавренюк понимает, что Семен завидный жених, а может и реально в него влюбилась. Но, как женщина не очень умная, не смогла вызвать у него ответных чувств. Возможно, и кулаками на него кидалась. Возможно, Варламов ее за дверь выставить пытался, а она сопротивлялась. Вот в такой толкотне можно и синяк получить, причем обоим. Ну, а потом ей делать нечего, из квартиры выгнали, работы нет, языка не знает, остается надежда лишь на американское "правосудие".
Повторяю, это лишь версия, но такой вариант развития событий мне представляется возможным.
Гость
25 ноября 2013, 12:16
Все может быть. Это все разговоры, ее подруга то же давала интервью, что выпить могла девушка больше чем Варламов. Но мне ее жаль в любом случае, не от большого ума затеяла она всю эту грязь. Ей же все вернется. Представляете сколько негатива идет в ее сторону, разве это может пройти даром. Не ей, так ее детям (что очень страшно), но придется расплачиваться. Только пожалеть можно, не желаю ей ничего плохого, пусть бы одумалась.
Сейчас-10°C
облачно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
759мм 97%Варламов vs Вавринюк: причины и следствие