Город Самарские полицейские зафиксировали мошенничество с нефтью на три млн рублей

Самарские полицейские зафиксировали мошенничество с нефтью на три млн рублей

САМАРА24 - Арина Демидова, 21 ноября. Самарские полицейские раскрыли мошенничество с нефтью на три млн рублей, сообщает в четверг ГУ МВД по Самарской области.

Самарские следователи направили в суд уголовное дело по факту мошенничества, связанного с реализацией нефтепродуктов. По данным полиции, генеральный директор одного из обществ с ограниченной ответственностью заключил договор на поставку нефтепродуктов с руководителем фирмы, расположенной на территории Нижнего Новогорода. Но за поставленный продукт клиент не заплатил оговоренные три млн. рублей, а потратил их на собственные нужды.

Полиция возбудила уголовное дело по факту мошенничества. Дело уже направили в суд для рассмотрения по существу. Подозреваемый полностью признал свою вину.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
35 дней бесплатного доступа к подписке Иви для новых пользователей
До 31 октября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 15% на заказ в Магнит МигомСкидка 15% на заказ в Магнит Мигом
Скидка 15% на заказ в Магнит Мигом
До 31 октября, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Все промокоды