RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В день прощания с главой «ВСБ» отделения банка работать не будут

Гость
22 ноября 2013, 09:20
Не знала лично, но слышала об этом человеке только хорошее. Искренние соболезнования родным и близким Валерия Владимировича... А коллегам и сотрудникам хочется пожелать обрести такого же справедливого и понимающего руководителя.
Гость
22 ноября 2013, 13:25
Искренние соболезнования родным и близким погибшего! Не один год обслуживаемся в этом банке как юр.лицо. Никогда никаких замечаний или нареканий у нас не было. Самый лучший банк. И это заслуга руководителя. Всегда и во всем все идет от руководителя. Я очень даже понимаю людей, когда они всем коллективом пошли попрощаться со СВОИМ ДИРЕКТОРОМ. - Это в высшей мере УВАЖЕНИЕ. Я даже думаю, что многие юр.лица придут на прощание.
Гость
21 ноября 2013, 21:46
Трудно в это поверить. Он был настоящим Человеком с большой буквы.
Гость
22 ноября 2013, 00:40
писали- самоубийство..., теперь убийство,не понятно....
Гость
21 ноября 2013, 19:24
Скорбим...и не верим в это....
Гость
25 ноября 2013, 14:46
В среду 27 ноября у банка отзыв лицензии. Информация из ЦБ.
Гость
27 ноября 2013, 10:18
Ну и... сегодня 27 ноября... где отзыв лицензии у ВСБ???
Гость
22 ноября 2013, 05:35
Правильно. Клали они на вкладчиков своих. С большой колокольни.
Гость
22 ноября 2013, 08:24
Я думаю лично у Вас там вкладов нет, и уж тем более Вам сегодня туда идти не приспичило. От чего же у Вас тогда пригорает в нижней части спины? Лишь бы клавиатуру помучать?
Гость
22 ноября 2013, 10:23
Гость
22 ноября 2013, 10:23
Я думаю лично у Вас там вкладов нет, и уж тем более Вам сегодня туда идти не приспичило. От чего же у Вас тогда пригорает в нижней части спины? Лишь бы клавиатуру помучать?
вот теперь вам отвечу. еще вчера уже платежи не проводили и сегодня не проводят! вы что их защищаете из их что ли?
Гость
22 ноября 2013, 11:19
Гость
22 ноября 2013, 11:19
вот теперь вам отвечу. еще вчера уже платежи не проводили и сегодня не проводят! вы что их защищаете из их что ли?
Не защищаю я никого. Пустозвонов не люблю
Гость
21 ноября 2013, 21:08
что-то непонятное происходит с банками.....
Гость
22 ноября 2013, 02:12
Офисы не будут работать до понедельника (информация с сайта банка). В аэропорту - только обмен валюты и переводы.
Гость
22 ноября 2013, 10:39
Искренние соболезнования родным и близким Валерия Владимировича. Действительно невосполнимая утрата для банка и города. Банк под его руководством участвовал во многих благотворительных программах, много помогал детям. Мы все не верим в то, что его больше нет
Гость
22 ноября 2013, 10:05
Не пойму!?он сам себя укатал?или помогли?если сам то в церковь нельзя!на обочине можно!Каждому по делам его!Все платить будем-ЗА ВСЁ!!!!