Город Коммунист присмотрит за качеством капремонта в Самарской области

Коммунист присмотрит за качеством капремонта в Самарской области

САМАРА24 - Илья Казаков, 22 ноября. Депутат Самарской городской Думы, член КПРФ, Максим Федоров займется контролем качества капремонта в Самарской области, сообщает в пятницу в своем блоге депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев.

«Максим Федоров назначен руководителем службы заказчика некоммерческой организации "Фонд капитального ремонта"- регоператора программы капитального ремонта многоквартирных домов в Самарской области. Служба заказчика является крупнейшим подразделением Фонда, отвечающим за работу с подрядными организациями, производящими ремонтные работы, и контролирующим и принимающим их качество», - говорится в сообщении.

Федоров, по словам Матвеева, профессиональный инженер-строитель. Он окончил Куйбышевский строительный институт, служил в военно-строительных войсках, был нормировщиком на стройке.

По региональному законодательству, со следующего года жители губернии будут отчислять в фонд капитального ремонта региона средства. Всего в Самарской области более 22 тысячи многоквартирных домов, большинство из которых нуждаются в ремонте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления