Город Полицейские изъяли 2,5 тонны водки в Самарской области (видео)

Полицейские изъяли 2,5 тонны водки в Самарской области (видео)

САМАРА24 - Илья Казаков, 22 ноября. Полицейские выявили в Сызрани подпольный цех по производству контрафактного алкоголя - изъято свыше 2,5 тонн продукции, в основном водки, сообщает в пятницу ГУ МВД по Самарской области.

«Производство было поставлено на широкую ногу: на данном объекте осуществлялся полный цикл изготовления контрафактной продукции, начиная от наклеивания на бутылки поддельных федеральных марок акцизного сбора, розлива алкоголя, и заканчивая отправкой готового спиртного для дальнейшей реализации на территории Самарской области», - говорится в сообщении.

В ходе спецоперации было изъято около 2,5 тонн контрафактного алкоголя, в основном выпускавшегося под марками известных водочных брендов. Также полицейские изъяли порядка 4,5 тыс поддельных федеральных марок акцизного сбора и более 5 тыс экземпляров полиграфической продукции с изображениями логотипов компаний, производящих спиртные напитки.

Полицейские устанавливают каналы распространения и реализации фальсифицированной продукции. Кроме того, в ходе проведения обыска офицеры полиции задержали местного жителя, работавшего на производстве контрафактных спиртных напитков. Его роль в подпольном производстве алкоголя также предстоит установить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления