RU63
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Самаре
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

с-в.

768мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 84,07
EUR 96,59
Город Арбитраж рассмотрит иск о банкротстве Волго-Камского банка в декабре

Арбитраж рассмотрит иск о банкротстве Волго-Камского банка в декабре

Главное управление Центробанка по Самарской области требует признать ОАО «Межрегиональный Волго-Камский банк» банкротом. В четверг, 21 ноября, областной арбитражный суд принял соответствующий иск к производству. Заседание по делу назначили на начало декабря 2013 года.

Напомним, что 11 ноября по приказу Центробанка Волго-Камский банк лишили лицензии на осуществление банковских операций. Банком-агентом, который будет выплачивать возмещение вкладчикам финансового учреждения, назначили ОАО «Сбербанк России». По данным Агентства по страхованию вкладов, общая сумма выплат составит 3,2 млрд рублей. На них претендуют 13 тысяч клиентов банка.

Фото: Фото из архива 63.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
2 курса в подарок при покупке обучения2 курса в подарок при покупке обучения
2 курса в подарок при покупке обучения
До 31 декабря, 2026
Скидка 10% на год обучения в SkillboxСкидка 10% на год обучения в Skillbox
Скидка 10% на год обучения в Skillbox
До 31 декабря, 2026
Все промокоды