Город В Тольятти перевернулась маршрутка, пострадали пассажиры

В Тольятти перевернулась маршрутка, пострадали пассажиры

Утром в пятницу, 22 ноября, в дежурную часть полиции автограда поступило сообщение о том, что в Комсомольском районе города на пересечении улиц Матросова и Гидротехнической произошло ДТП. Прибывшие на место происшествия сотрудники ДПС оказали первую помощь пострадавшим. По данным полиции, 24-летний житель Тольятти, стаж вождения которого составляет ШЕСТЬ лет, находясь за рулем автомобиля «Калина», не справился с рулевым управлением и выехал на встречку, где столкнулся с микроавтобусом «Газель» под управлением 36-летнего местного жителя (водительский стаж четыре года).

В результате «Газель» перевернулась. Из-за того что микроавтобус был оснащен газобаллонным оборудованием, на время проверки его состояния перекрыли движение на участке дороги, где произошла авария.

В маршрутном такси находились пятеро пассажиров. Двоих из них госпитализировали. Еще троим пассажирам и обоим водителям транспортных средств оказали медпомощь на месте ДТП.

Как говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, по предварительным данным, водители находились в трезвом состоянии.

В настоящее время по факту ДТП проводят проверку, назначено автотехническое исследование.

Фото: Фото ГУ МВД по Самарской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления