Город Педагога, который сбывал гашиш ученикам, осудили на 11 лет

Педагога, который сбывал гашиш ученикам, осудили на 11 лет

В Жигулевске завершился судебный процесс над бывшим сотрудником местного дома культуры, которого обвиняли в незаконном сбыте наркотических средств несовершеннолетнему. Напомним, в июне 2013 года 42-летний инструктор спортивных сооружений одного из стадионов сбыл подростку-ученику гашиш, затем он намеревался продать наркотик и другому подопечному. Попытку пресекли сотрудники полиции. Во время обыска они нашли у тренера 20 граммов гашиша. В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело.

Как сообщили в пресс-службе областной прокуратуры, судья признал его виновным и назначил наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Фото с сайта Susanin.udm.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
ТОП 5
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Рекомендуем
Объявления