перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Полицейского подозревают в нападении с ножом на девушку

Гость
24 ноября 2013, 00:38
Что с людьми стало происходить ? Словно в них вживили чипы ,а командный пункт чипов-в руках у нелюдей. Но иначе такое поведение , положение (изо дня в день ,страх -за таким страхом ,что в голове не укладывается: как можно нормальному человеку до такого дойти....) -не обьяснишь... Что произошло с людьми за последние годы,что так изменились ,озверели.... .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2013, 09:19
Три года работал в вневедомственной охране по обслуживанию ОПС. Как было так и осталось. Всё это плоды аттестации при переходе с милиции на полицию. Всех неугодных за борт, остальные будут наши. Набирают особо не утруждая себя тщательным отбором. А что касается он ли виноват она ли виновата - смешно, нож то в его руках. Что касается руководителя ОВО - то действительно вне службы всех не укараулишь, но свой личный состав надо знать на все сто, чем никогда никто в ОВО не занимался.
Гость
25 ноября 2013, 10:36
Вообще честно говоря непонятно для чего существует ОВО???? Как ни посмотриш - единственное что они делают так это проверяют документы у всех выходцев с ближнего зарубежья, да подбирают слегка подвыпивших прилично одетых граждан. Всё - больше они ни чем не занимаются, хотя за этим должны следить ППС - патрульно постовая служба, т.к. именно ППС и относится к МОБ - милиции общественной безопасности. А вот ОВО - это всего лишь на всего отдел вневедомственной охраны, т.е. именно охрана объектов недвижимости. А у нас в России как всегда либо всё перепутали, либо неохото заниматься своей непосредственной работой.ППС доставляют нарушителей в отдел, а доблестное ОВО штрафуют на месте,считая при этом что они ОХРАНЯЮТ покой добропорядочных граждан
Гость
24 ноября 2013, 00:19
Привлеките к ответственности главного руководителя вневедомственной охраны - господина полковника Сазонова, чей папа...до сих пор правит "бал"... И правы общественные организации - "вневедомую" давно пора вывести из состава МВД.
Гость
24 ноября 2013, 11:47
А что, Сазонов-нянька всем своим подчиненным? Если каждого руководителя привлекать к ответственности за психические выходки его сотрудников-руководителей не останется!
Гость
24 ноября 2013, 18:01
Славные подвиги стерликовцев продолжаются. Но он тут ни при чём. Виноваты потерпевшие. Нехр***а провоцировать доблестных сотрудников полиции на преступления и донимать их всякой мелочью типа заявлений о всякой там ерунде- поножовщине, грабежах, убийствах. У них есть более важные дела- разгон пикетов и т.п.
Гость
24 ноября 2013, 20:42
а мне нравится окончание статьи - "... по результатам проверки... уволят... накажут..." а если он не виноват будет, а она?? статью переписывать будете? а как же презумпция невиновности? или у вас уже есть на руках решение суда???