RU63
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Самаре

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

2 м/c,

вос.

768мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Губернатор поздравил жительниц Самарской области с Днем матери

Губернатор поздравил жительниц Самарской области с Днем матери

В воскресенье, 24 ноября, в России отмечают День матери. Губернатор Самарской области поздравил с праздником жительниц региона.

«Это праздник, ставший у нас доброй традицией, занимает особое место в жизни нашего общества, в жизни каждого из нас. Он призван подчеркнуть великое предназначение женщины – быть матерью, отдать дань безграничного уважения ее неустанному труду, самоотверженности и подвигу материнской любви.

В то же время этот праздник дает нам возможность выразить сердечную благодарность нашим дорогим мамам за все, что они сделали и продолжают делать для своих детей, за их терпение, мудрость, понимание и поддержку.

Быть матерью – это огромное счастье и большая ответственность. Наши мамы делают все для того, чтобы дети выросли здоровыми, получили хорошее образование, стали состоявшимися людьми, достойными гражданами нашей великой страны.

Укрепление института семьи, охрана материнства и детства, забота о многодетных матерях, повышение их социального статуса – один из приоритетов демографической политики государства. Мы и впредь будем создавать все условия для того, чтобы в Самарской области было больше счастливых матерей, больше благополучных семей.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, тепла домашнего очага, света, радости и взаимопонимания! Любите, будьте любимы и счастливы», – говорится в сообщении губернатора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления