Город На Советской Армии в Самаре Lexus врезался в дерево, пострадали пятеро

На Советской Армии в Самаре Lexus врезался в дерево, пострадали пятеро

Крупное ДТП произошло в областной столице в субботу, 23 ноября. Как сообщает облГИБДД, примерно в 4:00 43-летний мужчина за рулем внедорожника Lexus LX570 ехал по улице Советской Армии в направлении Пятой просеки. Напротив дома №295, при повороте направо, он не справился с управлением и врезался в дерево, после чего автомобиль перевернулся.

В результате происшествия пострадали пять человек. Водителя госпитализировали в больницу с закрытым переломом обеих костей левого предплечья. У двух пассажиров – 42-летнего мужчины и 27-летней женщины – диагностировали сотрясение мозга и черепно-мозговую травму. Еще одной пассажирке и 46-летнему мужчине, который также находился во внедорожнике, поставили диагноз политравма.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем какого-либо ДТП, произошедшего на дорогах Самары или области, и у вас есть фото или видео с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти материалы, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления