Город Неизвестные в масках связали семью скотчем и украли драгоценности

Неизвестные в масках связали семью скотчем и украли драгоценности

В понедельник, 25 ноября, в 00:20 в полицию обратилась жительница областного центра 1982 года рождения. Женщина сообщила, что на нее напали. Полицейские на месте преступления выяснили, что накануне вечером, примерно в 19:00, трое неизвестных в черных вязаных масках проникли в дом потерпевшей. Угрожая пистолетом, преступники связали скотчем всех, кто на данный момент находился в здании. Злоумышленники украли четыре сотовых телефона, пять золотых колец с брильянтами, цепочку якорного плетения с крестиком общей массой 30 граммов и браслет из белого золота массой 15 граммов. Кроме того, они взяли денежные средства в размере 400 тысяч рублей, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.

Один из потерпевших смог самостоятельно освободиться и развязать остальных родственников, затем они обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов в ходе осмотра прилегающей территории обнаружили сотовые телефоны в собачьей будке. По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело. В настоящий момент сотрудники полиции устанавливают и опрашивают возможных свидетелей произошедшего, проверяют места предполагаемого сбыта похищенного.

Приметы нападавших:
1 – на вид 27–30 лет, рост 185–190 см, одет в спортивный костюм черного цвета;
2 – на вид 25–30 лет, рост 165–170 см, одет в куртку черного цвета, поверх которой цветной жилет, спортивные штаны серого цвета, бежевые кроссовки;
3 – на вид 25–30 лет, рост 170–175 см, одет в спортивный костюм черного цвета, кроссовки.
Всех, кому что-либо известно о преступлении и местонахождении злоумышленников, просят обращаться в ближайший отдел полиции либо по телефону 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления