Город Полицейские задержали предполагаемого участника драки на Тенисной в Самаре

Полицейские задержали предполагаемого участника драки на Тенисной в Самаре

САМАРА24 – Надежда Симакова, 26 ноября. Полицейские задержали предполагаемого участника драки на Тенисной в Самаре во вторник, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Самары задержали мужчину 1987 года рождения, подходящего под описание свидетелей», - говорится в сообщении.

Напомним, 10 ноября в областной столице произошла драка между участниками ДТП, в результате которой один из участников инцидента был госпитализирован в больницу с травмами головы. «ВАЗ-2107» подрезал такси с потерпевшим и его другом. Пассажиры заступились за таксиста, завязалась словесная перепалка и автомобили разъехались. Однако когда такси достигло конечной точки маршрута – ул. Теннисной, к вышедшим из салона пассажирам подбежали несколько человек, среди них находились водитель и пассажир «семерки». Они избили двоих мужчин, после чего скрылись.

Потерпевший опознал в задержанном одного из нападавших, предположительно управлявшего «семеркой», он задержан. Теперь оперативники устанавливают второго участника конфликта. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления