RU63
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Самаре
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

вос.

774мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к новости

Из Самары выдворили 13 нелегальных мигрантов

26 ноября 2013, 10:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
Гость
26 ноября 2013, 13:24
Можно вопрос? А за чей счет департируют оштрафованных нелегалов, причем самолетом?
Гость
26 ноября 2013, 14:02
13????? в Зубчаге поставьте на каждой остановке человека, пусть останавливает каждого не русского - 13 тыс. получится.
Гость
26 ноября 2013, 15:22
в день!...
Гость
26 ноября 2013, 16:29
Гость
26 ноября 2013, 15:22
в день!...
в час!!...
Гость
26 ноября 2013, 16:31
Да уж, нежирный улов. А остальные откупились? Почему на 2 тыщы оштрафовали? А не на 20 или 200. Своих штрафуют за наезд сплошной линии на перекрестке на 5 тыров. А как они попали интересно? Как тараканы сквозь щель просочились что ли? "Люди" отслюнявили бобосы, а их выдворили. Не красиво как то и не патриотично.
Гость
26 ноября 2013, 12:55
А выдворение должно производится обязательно самолетами? "Теплушками" никак?
Гость
26 ноября 2013, 14:43
А кто будет загружать наши рейсы??? Они и так полупустые летают - особенно в чёрные края
Гость
26 ноября 2013, 16:25
Гость
26 ноября 2013, 14:43
А кто будет загружать наши рейсы??? Они и так полупустые летают - особенно в чёрные края
За твои и мои деньги а пешеходные переходы осветить нет денег
Гость
26 ноября 2013, 15:12
А на Самарку не проще вывезти?
Гость
26 ноября 2013, 16:33
А самое главное дешевле и не за счет бюджета опять же.
Гость
26 ноября 2013, 12:42
показательное выступление????? типа "вот видите мы работаем" З.Ы,(Собрали тех кто не смог откупится вот и все.)
Гость
26 ноября 2013, 14:06
мало(((
Гость
26 ноября 2013, 15:42
Повезло то как- на самолете бесплатно прокатятся, а то дома все на ишаках.
Гость
26 ноября 2013, 18:34
Или в чистом поле ловили, или до премии как раз 13 негритят и не хватало.
Гость
27 ноября 2013, 12:18
Как же при Сталине жили? Он в один день всех мигрантов из России депортировал!!!И ничего, русские мели дворы, русские работали на стройках. А защитникам надо в рожи плевать, вы посмотрите статистику стран страдающих от мигрантов, Россия в тройке лидеров!!! Мы задыхаемся от них, рождаемость русских упала, зато рождаемость страны повысилась за счет них!!! Они нас замещают, они убивают наших матерей, мужей и детей! А власть только одобряет это! Путин постоянно твердит- надо с ними дружить!! Да зачем нам это????
Гость
26 ноября 2013, 15:03
Стоп!! Что происходит!! -Это безобразие!! Как так могли выдворить аж 13 ценнейших мигрантов гастрабайтеров?! -кто допустил такое. Область нуждается в 54000 мигрантах для построек к ЧМ, каждый гастрабайтер азиат на счету, ждём новых приезжих -льготы им готовим и преференции, а тут выдворили -лишили город нужных работников. -С этим случаем надо пристально разбираться и не допускать в дальнейшем.
Гость
26 ноября 2013, 15:54
да-да!!! поддерживаю, вы что, офигели?!"!! кто работать молча будет?????
26 ноября 2013, 15:00
ПРЕДЛОГАЮ ИЗ РОССИИ ВЫСЕЛЯТЬ ВСЕХ ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ:) В ТОМ ЧИСЛЕ АВТОРОВ ВЫШЕНАПИСАННЫХ ПОСТОВ:)гг НЕФИГ ИМ ЗДЕСЬ ДЕЛАТЬ РАЗ ОНИ ЖИВЯ ТУТ ПОЛУЧАЮТ СТРЕСС:)гг
Гость
26 ноября 2013, 16:03
Шнублик, осеннее обострение. Делайти скидку в Ваших высказываниях на это. А то опять таблетки Вам пропишут.
Гость
26 ноября 2013, 12:27
Последних?
Гость
26 ноября 2013, 12:40
А сколько с начала года въехало в Самарскую область с начала этого года?
Гость
26 ноября 2013, 13:22
263 умножить на стоимость билета... да не оскудеет мошна казенная...
Гость
26 ноября 2013, 15:23
Это только с одного строящегося коттеджа выдворили? или одной ремонтируемой квартиры?
Гость
26 ноября 2013, 16:08
Смешно. Наверно было потрачено много человекочасов для отлавливания мигрантов и наконец операция завершилась успехом. Смешно. Так скоро про каждого отловленного статьи появляться будут. Теперь, наверно, в области будет явная нехватка рабочей силы.
Гость
26 ноября 2013, 19:39
И это при стоимости авиабилета в 6 тыс! Хорошо живем...
Гость
29 ноября 2013, 16:34
существует ли телефон доверия по гастерам? у меня в соседней квартире поселились. 100% нелегалы.
Гость
27 ноября 2013, 09:23
Радуемся ребята. Молодцы конечно, господа комментаторы. Только все Ваши смешки яйца протухшего не стоят. Не хотите видеть у нас мигрантов, занимайте трудовые места. Так ведь Вам подавай работу в офисе и 100 000 зарплату в месяц. если бы у них были такие же запросы, их бы тут не было. Им не стыдно ремонт делать или двор подметать. Это наши разжирели, и если ты какой - нибудь менеджер, даже звучит стыдно.
Гость
27 ноября 2013, 13:35
Мы не жадные 100тыщ. не надо, согласен на половину, вторую половину даже готов отдавать Вам. Помимо работы в офисе готов подметать Ваш двор в свободное от работы время. А основной заработок гастробайтера-это не подметание улиц, а торговля наркотой. Учи матчасть студент.