Сквер на Первомайской предложили назвать «Политехническим»
27 ноября 2013, 07:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
16
Гость
27 ноября 2013, 10:29
От присвоения каждому пылесборнику Самары статуса сквера, зеленее не станет!.. Хотели бы создать новые скверы - сажали бы новые деревья!.. А так проще - называть скверами всё подряд, посаженное в шестидесятых годах нашими родителями!..
Гость
27 ноября 2013, 14:35
А зачем переименовывать? Это же Площадь сельского хозяйства. После наименования сквера от площади останется пятачок со стоянкой автомобилей у входа в известное здание.
Гость
27 ноября 2013, 23:44
А им лишь бы как то самоутвердиться.
Гость
28 ноября 2013, 08:35
Это же деньги! Распилить можно. Малость,а приятно.))
Гость
27 ноября 2013, 11:15
Ну и назвали-бы " студенческим".
Гость
27 ноября 2013, 10:40
Если студенты займутся благоустройством сквера и будут поддерживать порядок , почему бы и нет.
Гость
27 ноября 2013, 11:03
В этом сквере расположено захоронение купеческой семьи, ранее, лет так на 10, были видны надгробия с эпитафиями и рядом бил искуственный источник, передаланный позже под фонтан...???
Гость
27 ноября 2013, 13:13
можно ссылку на источник информации?
Гость
27 ноября 2013, 10:30
Хорошая инициатива! Сквер всегда был "студенческим" . Здесь гуляли и назначали свидания наши отцы и матери, теперь, надеюсь, будут и наши дети
Гость
27 ноября 2013, 11:07
На территории сквера находится захоронение купеческой семьи, в стариые времена это была территория их подворья
Гость
27 ноября 2013, 12:08
Инициатива не только в том, чтобы назвать его Политехнический: в 2014г. СамГТУ исполняется 100 лет вполне логично увековечить достижения СамГТУ за век, но и помочить администрации г. Самары силами студентов и сотрудников благоустроить сквер, а также в дальнейшем следить за его чистотой: проводить субботники и т.д. Франк Е.В., проректор СамГТУ.
Гость
27 ноября 2013, 15:15
Если уж Вы территорию своего студ городка в порядок не можете привести, то о чем Вы говорите, кругом срач и бардак, все перерыто, а все ту да же .. сквер.. 100 лет
Гость
27 ноября 2013, 10:18
Сами создали, самим и называть, что сказать - молодцы. Гаудеамус игитур будут там петь, романтика.
Гость
27 ноября 2013, 12:53
Давно пора было им заняться, думаю как раз приобретя название Политехнический сквер приобретет хозяина в лице СамГТУ и их студентов и они уже сами будут заинтересованы следить за порядком
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%Сквер на Первомайской предложили назвать «Политехническим»