В двух школах Самары выявили грубейшие нарушения СанПиН
27 ноября 2013, 12:58
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
27 ноября 2013, 15:18
"по мнению прокурорских работников, расписание занятий в школе составили нерационально" - это шедевр !!!
Сколько школа 116 была без огражденной территории , а заметили только сегодня.... Браво!
Гость
27 ноября 2013, 15:51
Зато с родителей дерут то на одно то на другое
Гость
27 ноября 2013, 17:17
а не сами отдаете в "фонд" школы, не зная законов и молча в тряпочку?
Гость
27 ноября 2013, 19:26
Гость
27 ноября 2013, 17:17
а не сами отдаете в "фонд" школы, не зная законов и молча в тряпочку?
Ответ Марине. Как раз я не отдала за прошлый год в фонд школы, но правда теперь у сына сплошь плохие оценки. Вы мне хоть скажите какой закон, я с удовольствием его почитаю, а то просто с ними ругаюсь, что школам и так выделяют достаточно. Заранее спасибо.
Гость
28 ноября 2013, 11:52
Гость
27 ноября 2013, 17:17
а не сами отдаете в "фонд" школы, не зная законов и молча в тряпочку?
Ты попробуй не дай, и твой ребенок это почуствует, так как поборы не законные то и отчитываться не надо трать деньги куда хочешь школа это клондайк на третьем месте после охранителей, лечителей.
Гость
27 ноября 2013, 14:31
Кому дефекты асфальты и "внутренней отделки", а в 9 школе - ПЕДИКУЛЕЗ. Сегодня ребенок порадовал новостью :((
Гость
27 ноября 2013, 19:49
Думаете только в ней одной? В прошлом году у своего первоклашки я три раза выводила вши. Выведу-через месяц опять. Опять выведу - опять появляются. Не выдержала, сказала классному руководителю, она: "да ладно, не у него одного, ничего страшного, я медсестре говорила, она проверила-ничего не нашла". Вывели только на школьных каникулах. И то только потому, что я сказала многим родителям и все сами искали и выводили. Школа 6.
Гость
27 ноября 2013, 18:23
В гимназии №1 тоже педикулёз :)
Гость
27 ноября 2013, 19:34
У нас в 42-ой тоже. Я своего обрила почти наголо, похвалили. Но у кого девчонка конечно проблема. Я училась в 80-х и во 2-ом классе тоже принесла, а сейчас знаю что и в крутых школах типа 41 очень часто есть вши. В принципе от этого никто не застрахован. Я думаю даже в газели рядом постоишь и можно подцепить. Так что может это и не показатель что в школе что-то не так. Кстати слышала что очень часто вшей привозят из загранпоездок.
Гость
27 ноября 2013, 17:08
А что - прокурорские работники являются специалистами в составлении расписания уроков???????
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
1 м/c,
ю-в.
771мм 71%В двух школах Самары выявили грубейшие нарушения СанПиН