RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Проект бюджета Тольятти на 2014 год повторно приняли в первом чтении

Проект бюджета Тольятти на 2014 год повторно приняли в первом чтении

Тольяттинский парламент проигнорировал вето, которое глава города наложил на их решение относительно проекта бюджета на 2014 год. В среду, 27 ноября, они повторно приняли его в первом чтении. Об этом говорится в сообщении думы.

Напомним, что споры вокруг проекта городского бюджета длятся в Тольятти около месяца. Сначала дума отклонила документ, разработанный мэрией, из-за неточности расчетов. Депутаты внесли в проект поправки и приняли его в первом чтении. Однако глава города наложил вето на их решение. Однако доводы главы администрации Тольятти не убедили парламент. Поэтому проект бюджета повторно приняли в первом чтении. В ближайшее время члены согласительной комиссии, в которую входят как депутаты, так и специалисты мэрии, вновь приступят к работе по доработке проекта бюджета. В частности, им предстоит рассмотреть его расходную часть.

Дмитрий Микель, председатель гордумы Тольятти: «Главный упрек в адрес думы заключался в отсутствии реалистичных расчетов. Между тем, как оказалось, расчеты, на основании которых депутаты выдвинули целый ряд предложений по росту доходной части бюджета, соотносятся с расчетами, произведенными специалистами министерства финансов Самарской области. Надеюсь, аргументы областной власти убедят мэрию в правомерности и обоснованности точки зрения городской думы».

Фото: Фото с сайта Pasmi.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления