9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

олег
28 ноя 2013 в 16:43

Деньги на ветер.Срочно переложить плитку!

Гость
28 ноя 2013 в 16:55

Уроды.

экстрасенс
28 ноя 2013 в 17:04

Заказали конкуренты, кто не выиграл тендор.

Гость
28 ноя 2013 в 17:48

Кажется и хозяин краски нашелся в 16,43.

Гость
28 ноя 2013 в 18:15

надо развешивать камеры слежения, это выйдет дешевле, чем потом отмывать плитку или здания, находить этих уродов и штрафовать , да так , чтобы как в страшном сне, чтобы на всю жизнь запомнили, как гадить там, где другие что-то хорошее сделали и обязательно на суток 15 посадить, да чтобы не просто сидели, а работали, очищали какую-нибудь плитку от таких вот вандалов.

гость.
28 ноя 2013 в 18:23

Если постараться найти можно. Эта надпись кому - то адресована. Системы видеонаблюдения, очевидцы, в том числе, где краска приобреталась. Может быть и тендор, хотя надпись имеет смысл.

28 ноя 2013 в 18:28

А МНЕ НРАВИТСЯ ПУСКАЙ РЕБЗЯ ЕЩЁ РИСУЮТ:)ГЫ ГЫ ГЫ РЕСПЕКТ ВАМ У ВАЖУХА УЛИЧНЫЕ ХУДОЖНИКИ:) ОТ НАЧИНАЮЩЕГО:)ГЫ ГЫ ГЫ ГЫ

28 ноя 2013 в 19:16

быдло и есть быдло. И никакое это не граффити. Это было которое считает себя графитчиками. Граффити это искусство! А то что они там намалевали ........Сказал бы.. А потом жалуются что живем в грязном городе.

Гость
28 ноя 2013 в 19:50

Руки пообрубать. ***. работать не умеют. только гадят.

Натали
28 ноя 2013 в 21:05

Да Шнублик вы когда с кукушкой помиритесь?

Чекист
28 ноя 2013 в 21:18

А где это географически?

Гость
28 ноя 2013 в 21:51

А что не написали что надпись под окнами ОБЭПА сделали.

Краснопёрый
28 ноя 2013 в 22:22

Полевой спуск

Гость
28 ноя 2013 в 23:07

Это произошло напротив здания полиции, что на Полевой, 4. Там находится служба ОБЭП.

Гость
28 ноя 2013 в 23:17

Это надо рассмотреть на промышленном комитете. Надо подключить лучших специалистов. Это очевидно.

Michael
29 ноя 2013 в 05:58

Что же такое написали, что 100 человек вместо того, чтобы убирать город от мусора, терли плитку?

29 ноя 2013 в 08:28

А мне нравится МАГЕНДАВИД РИСОВАТЬ ВЕЗДЕ:) ХОТЯ Я НЕ ЕВРЕЙ:)ГГ

Михалыч
29 ноя 2013 в 08:52

опять чиновники виноваты. крышуют, значицо, бизнес игорный. их надо было заставить отмывать, ничего не делается для города, да. проклятые чиновники.
лучше в сторонке погадить, да. да и других способов высказать свое "фи" кроме как напакостить не знаем. печально.

Гость
29 ноя 2013 в 09:22

Причем здесь чиновники? Этот вызыв адресован полиции. У них под окнами написали; Перестаньте крышевать игорный бизнес! Кто знает, может быть это крик человека, который потерял в этих злачных заведениях все свои деньги. Люди дошли до ручки.

Тим-Тим
29 ноя 2013 в 09:44

ГЫ ГЫ ГЫ ШНУБЛИКУ: Давай мы тебе в твоей квартире полы покрасим и напишем гы гы гы (краску конечно черную с желтыми разводами, такую чтобы и ацетон был бессилен) ну на стенах тоже что нибудь мальнём - например пирожки и велосипед (трёхколёсный - самый для тебя) как - сглотнёшь? ГЫ ГЫ ГЫ .

Гость
29 ноя 2013 в 12:17

Было написано : Гафин сколько можно крышевать игорный бизнес

вопрос
29 ноя 2013 в 12:30

почему комменты неадеквата пропускают? шнублика

29 ноя 2013 в 12:38

ВСЁ ПРАВИЛЬНО НАПИСАНО НАРОДНЫЙ ГЛАСС НЕ ЗАТКНЕШЬ КЛЯПОМ ЦЕНЗУРЫ!!!!!

Гость
29 ноя 2013 в 13:00

Гафин работает не в Мэрии, а в полиции. А вернее бы, там надо было бы написать другую фамилию. КАЗАХСКУЮ! Потому, что этот Гафин, левая рука казаха. И без его ведома, этот опер ничего бы не сделал.

Гость
30 ноя 2013 в 23:33

да господи ежу понятно парень дорожку кому то перебежал, кого то закрыл и решили ему проблем устроить. А руки скорее всего нужно оторвать владельцам игорного бизнеза, не закроешь их ..., мстят, да еще город краской портят

Олег
1 дек 2013 в 00:06

Похоже на провокацию, цель которой явно подставить человека. никто не знает, может быть, Гафин кристально честный человек и вообще никогда не берёт взяток и не крышует криминальный бизнес. рассматривать текст на брусчатке сквера Яблоневый, как заведомо верный, нельзя. скорее всего он поплатился за то что чему то бизнесу помешал.