перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Банк «Солидарность» может быть санирован - пресс-служба

29 ноября 2013, 12:59
Гость
29 ноября 2013, 14:06
А если откажут в санации что тогда?
Гость
29 ноября 2013, 14:29
а что значит санирован? наши деньги уйдут?
Гость
29 ноября 2013, 14:36
Ваши деньги вернут до 700тыс. руб., а воровской банк закроют, что б ваши налоги не уходили за рубеж.
Гость
29 ноября 2013, 14:36
нет если ЦБ примет о решении санации банком, то либо его присоединят к другому, либо выкупят его либо просанирует АСВ, при этом все денежные средства юр лиц и физиков сохранятся, но при этом акционеры теряют свой банк. Мне так объяснили
Гость
29 ноября 2013, 14:40
Житель почему вы уверены что это воровской банк? а другие что чистые?
Гость
29 ноября 2013, 15:58
Алена права, да санация это оздоровление, учредители могут остаться только произойдет разбивка доли...
Гость
29 ноября 2013, 16:53
Почитайте АиФ. В России нет не одного банка, которые не занимались "обналичкой". Это способ воровства из бюджета и увод от налогов. За 2012 г было выведено из бюджета России 4, 5 триллиона руб. Если Вы знаете, то бюджет страны13 тирл. Да же банки, входящие в первую пятёрку, занимаются этим, но только через свои "дочки" или банки "однодневки". Проверяются все банки, но начали с наиболее обнаглевших в воровстве. Дальше терпеть нельзя. Алёнка, я доходчиво объяснил?.
Гость
29 ноября 2013, 16:56
тогда Сбер тоже можно назвать воровским, им даже предписание вынесли за обноличку, но им же ничего.
Гость
29 ноября 2013, 19:18
Комментариев нет.
Гость
29 ноября 2013, 21:27
А воруют не банки
Гость