RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

6 м/c,

ю-в.

766мм 83%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

Председателя вьетнамского общества будут судить за дачу взятки

29 ноября 2013, 09:37
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
29 ноября 2013, 12:55
Интересная должность. Здесь нужен комплексный подход. А почему именно 18 500руб.? Прокатывало уже? Он просто не знал, что все подорожало, яйца например и т.д. Да и з/плата в полиции уже не та,что бы ее лишиться. Да и честные люди там тоже есть. А то "По его мнению должны были отпустить" - Свое мнение оставь на перелет в дружественный Вьетнам.
Гость
29 ноября 2013, 14:05
Эх, Семен Семеныч! 18.500 р. = 2.000 р. штраф * 9 чел. (кол-во задержанных вьетнамцев) + комиссия банкомата. Взяткой тут и не пахнет.
Гость
29 ноября 2013, 14:59
Гость
29 ноября 2013, 14:05
Эх, Семен Семеныч! 18.500 р. = 2.000 р. штраф * 9 чел. (кол-во задержанных вьетнамцев) + комиссия банкомата. Взяткой тут и не пахнет.
А про взятку где упоминается?
Гость
29 ноября 2013, 16:09
Гость
29 ноября 2013, 14:59
А про взятку где упоминается?
В тексте статьи: "Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ России по Самарской области, сюда прибыл обвиняемый и попытался передать взятку полицейским в размере 18 500 рублей." А еще в названии "... будут судить за дачу взятки"
Гость
29 ноября 2013, 11:23
С размером продешевил, дал бы больше и этой статьи не было бы.
Гость
29 ноября 2013, 16:03
Передать ВЗЯТКУ полицейским в размере 18 500 рублей!!!!
Гость
29 ноября 2013, 15:34
Офигеть математик))) У него просто по ходу с собой больше денег не было. Бедного Вьетнамца задержали при даче взятки банкомату или банкиру по Вашей логику Alt)())).
Гость
29 ноября 2013, 16:22
А Вы понаблюдайте за этим делом повнимательнее и увидите всю его абсурдность. А что касается математики, то я знаю это дело не со стороны.
Гость
29 ноября 2013, 15:40
Позор !!! Почему довели до такой ситуации ? У них не заведено брать и давать взятки .Это наши крохоборы ни с чем не расстанутся. Не было взятки вот и не взяли, и не объяснили, что надо оплатить штраф и где . Премию захотели сорвать. Честные. Не верю.
Гость
29 ноября 2013, 19:50
Именно на премию и был прицел. Вот что значит непомерно раздутые зарплаты и особенно доплаты полицаям. Ради премии и на провокации идут ( на них и выезжают отрабатывая палки) , и в заблуждения вводят , что бы потом подловить на незнании...На какие только подлости не пускаются эти защитнички режима ради своего плотно набитого кишечника. Лишь только перед некоторыми этническими тожеросиянами трепещат и против них не то что сделать что то , но и сказать боятся.
Гость
2 декабря 2013, 18:04
Организацию - распустить, нелегалов и преступника - на Колыму.
Гость
29 ноября 2013, 15:41
шнубель надоел
29 ноября 2013, 12:13
ДРУЖБА МЕЖДУ СОВЕТСКИМИ И ВЬЕТНАМСКИМИ ДРУЗЬЯМИ У МЕНЯ В КРОВИ И ИМЯ ХО ШИ МИНЯ ТАК ЖЕ СВЯТО КАК ИМЯ ИОСИФ СТАЛИН И МАО ЦЗЕ ДУН:) ДУМАЮ ТОВАРИЩА ИЗ ВЬЕТНАМСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ НУЖНО ОТПУСТИТЬ С МИРОМ А ДЕЛО ЗАВЕДЁННОЕ НА НЕГО ПО ПОВОДУ ПОСЯГАТЕЛЬСТВА НА ВЗЯТКУ ЗАКРЫТЬ...НАДЕЮСЬ СОТРУДНИКИ ПРОКУРАТУРЫ ПРИСЛУШАЮТСЯ К ГОЛОВУ РАЗУМА:)