перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Наркоторговец совершил налет на торговую точку

Гость
2 декабря 2013, 15:11
Почему 10 лет?? У нас убивают,режут,давят на машине на смерть и даже при наличии видео скрытых камер посадить не могут,а тут сразу 10 лет. Логики в законах нет
Гость
2 декабря 2013, 16:10
Логика есть. Это для того, что бы в ближайшие 10 лет он никого не убивал, не резал и не давил.
Гость
2 декабря 2013, 17:24
е....тая страна, десятки миллионов надо красть... и когда со всеми поделишься останешься с условным сроком. НОРМ!
Гость
3 декабря 2013, 03:51
Простой человек не имеет доступа к народному добру, а путинские чиновники имеют... Вот и грабят Россию, пока власть в их руках! и даже если их поймают "за руку" - они поделятся со следователем - и дальше грабить... Законы они "под себя" придумывают за наши с вами налоги. Такую власть выбрали - теперь терпите!
Гость
2 декабря 2013, 16:05
ЗНАЧИТ ЗА ВОРОВСТВО ИЗ БАНКА 35МЛН ДАЛИ 2 ГОДА УСЛОВНО( см. выше), а за продукты питания- ДО 10 ЛЕТ??? маразм крепчает!!!!
2 декабря 2013, 15:06
ЧЕЛОВЕК ВСЕГО ЛИШЬ ХОТЕЛ ПОЕСТЬ....ЧТО ЗА ЛЮДИ НАРКОМАН ЧТО НЕ ЧЕЛОВЕК?РАЗВЕ ОН НЕ НАШЬ. С ВАМИ СООТЕЧЕСТВЕННИК?
Гость
2 декабря 2013, 16:08
соотечественник, может и наш, но бывший. А когда "кайфануть" в первый раз решил, он почему то совета не спрашивал ни у кого.
Гость
2 декабря 2013, 16:57
А чего, вы разволновались то? Здесь радоваться за "человека" нужно. Ближайшие 10 лет он будет обеспечен продуктами питания совершенно бесплатно. И даже горячими обедами.
Гость
2 декабря 2013, 15:38
Прежде чем писать комментарии надо уметь писать по Русски.
Гость
2 декабря 2013, 16:05
а я пысать магу.
Гость
2 декабря 2013, 16:05
даа страна парадоксов, за кражу продуктов 10 лет, а вон в новости выше: 35 лямов от банка в кредит получил, и всего то 2 года условно........
Гость
2 декабря 2013, 17:51
Ну он же в долг взял (значит на время) и под проценты. Договор подписанный имеется. Вернуть обещает. А продукты этот чел насовсем забрал, без договора и ничего не подписывал. Так, что все правильно. Вышка.
Гость
2 декабря 2013, 21:28
У человека может закончились самые необходимые продукты питания: мак, конопляное масло. А ему сразу 10 лет.
Гость
3 декабря 2013, 12:27
и к тоже возможно он вегетарианец. Тут экспертиза нужна.
Гость
2 декабря 2013, 14:16
И это правылное рэшеные. Будут другые мнэныя?
Гость
3 декабря 2013, 12:32
Насмотрелся боевиков по нтв. Налет, конечно это круто. Пришел "нарик" за чупа, чупсом -денег нет. "Наркоторговец" (воротила миллиардов) этого не потерпел и решил забрать хотя бы "Ролтон".
Гость
2 декабря 2013, 15:10
и это в 21 год! сажать и надолго!чтоб не повадно было другим!что ж из него дальше получится?сажать!