перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре капитально отремонтируют Ново-Садовую и Московское шоссе

Гость
2 декабря 2013, 18:09
фигня это все, если без расширения и второго уровня развязок!так себе...для галочки!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 декабря 2013, 20:57
А для чего же ещё ? Не для народа же. Россия для этих "респектабельных и импозантно чванливых особ" это лишь полигон по выкачиванию денег . Поэтому- лишь для галочки и конечно собственного зоба.
Гость
3 декабря 2013, 08:19
Если построить только развязки (с нашими то темпами и финансированием:))) то пробка просто переместиться. Въехать на развяку будет проблематично!
Гость
3 декабря 2013, 10:09
А нам обещали еще Карла Маркса, скоростной трамвай до Крутых Ключей, троллейбусы по Солнечной... А сколько лапши навешали по поводу ремонта межквартальных проездов...С той же Ново-Садовой или с Солнечной попробуйте заехать во дворы!... Жуть и мрак!!! Не дай Бог пожар, будет так же как и со старым зданием УВД...
Гость
2 декабря 2013, 21:27
В 2008 ремонтировали, обещала пять лет гарантии, через год начали латать. Перейдите Московское Шоссе напротив "Империи", по ул. Ново-Вокзальная и ощутите качество их ремонта.
Гость
3 декабря 2013, 08:33
работал тогда в той конторе, что ремонтировалась мш и нс. Строили как надо. Но откаты затребованные утоньщили слой покрытия и выравнивающего слоя, вовсе убрали щебеня замену и бетон из под остановок... так что строителей винить по крайней мере не правильно. и было это в2006 году
Гость
2 декабря 2013, 17:44
так их же вот только ремонтировали
Гость
2 декабря 2013, 18:45
Их заплатками и кусками точечно починили, но "трамплины" и "гармошки" еще остались в избытке
Гость
2 декабря 2013, 17:25
Когда всё это с языка "слезет"!!!!!!!Один трёп и очередное повышение зарплат
Гость
3 декабря 2013, 09:36
Что-то больно много усилий ради этих фанатов. Приедут и перебьют у нас все витрины и они очень аргессивные, сколько уже про них новости показывали. Зачем так раскорячиваться? Надо для жителей города все это делать.
Гость
3 декабря 2013, 13:59
Снова??????????????? Поставленный на рельсы способ своровать последние деньги области - проекты, СНИПы, документация, способы оптимизации налогов и легализации откатов - все готово. Памятник Буратино - очень точный символ в Стране Дураков.
Гость
2 декабря 2013, 22:15
а до этого типа репетиция была. живем все время в будущем - когда же настоящее настанет!
Гость
2 декабря 2013, 22:37
Капитально - типа капиталисты. То есть по капиталистически. То есть для извлечения прибыли ( из последующих " капитальных" ремонтов. ) ))
Гость
2 декабря 2013, 23:28
Лучше бы Аврору сделали от Аэродромной до МСК. Смотреть страшно на эту недодорогу, которая, по идее, тоже является главной.
Гость
3 декабря 2013, 08:26
Самарский народ просто шантажируют этим мундиалем!!! "А бес мундиаля мы вам ничего не дадим!!!" ... Да!!! И не надо, мы столько пережили в Самаре, что вся вот эта болтавня для нас есть пустой звук!!!