24 ноября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Артём.
2 дек 2013 в 17:25

Когда всё это с языка "слезет"!!!!!!!Один трёп и очередное повышение зарплат

Марина
2 дек 2013 в 17:44

так их же вот только ремонтировали

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2013 в 18:09

фигня это все, если без расширения и второго уровня развязок!так себе...для галочки!

ОТВЕТИТЬ
Michael
2 дек 2013 в 21:27

В 2008 ремонтировали, обещала пять лет гарантии, через год начали латать. Перейдите Московское Шоссе напротив "Империи", по ул. Ново-Вокзальная и ощутите качество их ремонта.

ОТВЕТИТЬ
алёна
2 дек 2013 в 22:15

а до этого типа репетиция была. живем все время в будущем - когда же настоящее настанет!

гага
2 дек 2013 в 22:37

Капитально - типа капиталисты. То есть по капиталистически. То есть для извлечения прибыли ( из последующих " капитальных" ремонтов. ) ))

Товарищ B7D
2 дек 2013 в 23:28

Лучше бы Аврору сделали от Аэродромной до МСК. Смотреть страшно на эту недодорогу, которая, по идее, тоже является главной.

Русич
3 дек 2013 в 08:26

Самарский народ просто шантажируют этим мундиалем!!! "А бес мундиаля мы вам ничего не дадим!!!" ... Да!!! И не надо, мы столько пережили в Самаре, что вся вот эта болтавня для нас есть пустой звук!!!

Гость
3 дек 2013 в 09:36

Что-то больно много усилий ради этих фанатов. Приедут и перебьют у нас все витрины и они очень аргессивные, сколько уже про них новости показывали. Зачем так раскорячиваться? Надо для жителей города все это делать.

Дачница
3 дек 2013 в 10:09

А нам обещали еще Карла Маркса, скоростной трамвай до Крутых Ключей, троллейбусы по Солнечной... А сколько лапши навешали по поводу ремонта межквартальных проездов...С той же Ново-Садовой или с Солнечной попробуйте заехать во дворы!... Жуть и мрак!!! Не дай Бог пожар, будет так же как и со старым зданием УВД...

Гость
3 дек 2013 в 13:59

Снова??????????????? Поставленный на рельсы способ своровать последние деньги области - проекты, СНИПы, документация, способы оптимизации налогов и легализации откатов - все готово. Памятник Буратино - очень точный символ в Стране Дураков.

Загрузка...