RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Администратор аквапарка предстанет перед судом за гибель ребенка в Тольятти

Администратор аквапарка предстанет перед судом за гибель ребенка в Тольятти

САМАРА24 – Максим Агеев, 3 декабря. Администратор бассейна «Парка развлечений» предстанет перед судом за гибель ребенка в аквапарка в Тольятти, сообщает во вторник СУ СК РФ по Самарской области.

«Обвиняемый в нарушении правил пользования услугами водной зоны, по просьбе отца малолетнего ребенка, пропустил на территорию бассейна "Аква Фанни" ЗАО "Парк развлечений" 6-летнего мальчика, без сопровождения взрослого, не обладающего навыками плавания, а также не обеспеченного специальными защитными средствами. Ребенок самостоятельно и бесконтрольно нырнул в бассейн, предназначенный для купания взрослых лиц и, не обладая должными навыками плавания, а также, не имея средств индивидуальной защиты, предусмотренных для безопасности на водных аттракционах, захлебнулся водой и утонул», - говорится в сообщении ведомства.

Следователи направили уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в федеральный суд Автозаводского района. Администратор обвиняется в причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей. Молодому человеку грозит ограничение свободы на срок до пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления