перейти к публикации
95 комментариев к публикации

Жители Самары теперь могут жаловаться на работу «маршруток» online

3 декабря 2013, 14:45
Гость
Гость
26 марта, 18:50
108 эк по графику уезжает в 18:20 от губернского рынка, сегодня уже 18:17 его не было, я чаще всего приезжаю за 3-5 минут. но некоторые водители уезжают раньше положенного. для меня важно успевать на этот рейс, отвожу детей из садика на занятия. на другом рейсе уже никак не успеваю.
Гость
4 января, 11:27
Очевидно, что все эти замечания остаются на уровне написал полегчало)... Никто их даже не просматривает. Выскажусь тоже, может быть чудо произойдет! Не знаю, кому платят "хозяева" маршрутов, чтобы на них закрывали глаза. Но, маршрутное такси должно работать для людей, так же, как общественный транспорт! Я они работают, если это можно назвать работой, чтобы набить карман себе. Водители курят, сидят разговаривают по телефону постоянно, одной рукой и руль и сцепление и оплату принимают!!! Что это вообще?? Когда найдется управа? Какие то рамки... Говорить бесполезно..они "хозяева жизни", особенно касается водителей других национальностей!! Если указывать конкретные маршруты, с какими сталкивались, могу отметить... Да здесь писали 21м удобный очень, но заканчивают работу, когда захотят! Люди же рассчитывают и на вечернее время, с работы добираться!!! 396 это вообще издевательство!!! До тухачевского по одной дороге партизанской, с тухачевского по другой по гагарина!! Потому что им так удобно!!!! А не как удобно людям! Оочень надеемся, что наши административные органы будут думать в первую очередь о людях!
Гость
17 декабря 2025, 18:34
Здравствуйте примите меры по транспорту 45 каждое утро ездить как ему хочется и это постоянно так кроме этого маршрута больше ничего не ездит прошу принять меры
284429975

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 декабря 2025, 18:00
Отвратительный маршрут номер 226 постоянно битком и интервал между маршрутками более 30 минут. Водители ведут себя по хамски.
Гость
1 сентября 2025, 07:18
у маршрутки 21 м - нет расписания ! Говорят интервал прибытия 15 минут. ждём по 40 минут . В выходные дни , если до 19 часов не уехали , то можете вызывать такси или идти пешком. Был бы выбор , то давно бы сменили маршрут. До Барбошиной поляны ходит только он с Авроры . Сейчас тепло , можно постоять , а зимой как ? Будем собирать подписи пассажиров ! Наведите порядок .
Гость
26 августа 2025, 10:20
Опять ждали 40 минут автобус 480.26августа с 8.45 до9.22!!!! Приехал набитый билетов не дает.На требование билета дал старый выбитый билет
Гость
13 августа 2025, 07:35
Маршрутное такси 21м.одно такое желтого цвета. Это старый конструктор. Его водитель сам сделал и водитель такой же. Маршрут длинный очень много народу. Обратите внимание пожалуйста
Гость
3 июля 2025, 10:11
Почему пропал большой автобус № 56 , в маленькие маршрутки никто не помешается, люди остаются стоять на остановке, а на Карбышева -Дыбенко кроме этого автобуса ничего не ходит!
Гость
26 июня 2025, 20:16
Сегодня 26 июня 2025 водитель автобуса 86 маршрута в 18.30 проехал мимо остановки Совхоз Кряж не взяв пассажиров ,водитель Новиков Алексей Михайлович номер автобуса 056ОРТпросьба принять меры и этот водитель не однократно не берет пассажиров с остановки
Гость
5 июня 2025, 02:13
417 маршрут в выходной или праздник можно ждать больше часа утром
Гость
18 мая 2025, 16:30
Весь мир празднует в этом году 80-летие Победы, а наше ТТУ-75-летие. Именно такой плакат был наклеен на стекло в трамвае номер 5 (инв.номер 786), в котором мы вчера проехали. Сделали фото на память мягко говоря безответственности администрации(((
Гость
8 апреля 2025, 08:19
верните 397 газель
Гость
2 апреля 2025, 11:05
51 автобус , просто отвратительно ходит , простояли 1час 40мин так ничего не пришло , по расписанию каждые 20 мин переносился
282998947

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 марта 2025, 20:20
Ехали 9 марта с филармонии около 19:30 в хорошем настроении, пока не подошёл автобус 34, на остановке была толпа, всех пропускал через переднюю дверь, кондуктора в автобусе не было, затем по ходу не отковывал двери, проезжал остановки, постоянно дергал автобус эта была не поездка, а квест, если раньше маршрут до Металлурга занимал час, то мы ехали 1 час 50 мин
Гость
4 марта 2025, 10:43
Добрый день. 3 февраля 2025 г. , 9.20 маршрутка 140А гос.№ Х091ХР, ост. Амбар в сторону моста к г. Самара. Вероятно была какая-то дорожная ситуация, так как слева от маршрутки остановился грузовик и водители обоих ТС нецензурно выражались (мягко сказано) между собой, не стесняясь в выражениях, слышно было на весь салон маршрутки, где были пассажиры. Прошу провести дисциплинарную беседу с данным водителем.
Гость
24 февраля 2025, 23:38
87 маршрут по утрам проезжает остановку КТ Луч уже не первый раз 24.02.2025 в 7:00 проехал мимо остановки
Гость
18 февраля 2025, 19:39
18 февраля в 19-25 примерно, водитель автобуса маршрут 66 госномер961 не остановился на остановке ул. Партизанская из города. Несколько человек не уехало
Гость
3 февраля 2025, 21:36
Плохо работает маршрут 226. Интервалы между автобусами 20-30 мин, а должно быть 10, как указано в расписании. Были случаи, когда водитель проезжал мимо остановки Безымянка, не взял пассажиров, зато остановился через 50 м и высадил пассажиров в неположенном месте. Из-за плохой работы маршрута я опоздала не прием к врачу. Как планировать поездки, если нет ни каких гарантий, что приедешь в нужное время вовремя?!
Гость
1 февраля 2025, 19:40
Верните 247(347) маршрут .
Гость
1 февраля 2025, 19:39
247(347)газель совсем отменили ,от речного вокзала не добраться до глазной больницы на Запорожской ,не до Семашки ,не до Клинике,что на Московском шоссе . Всех все устраивает ,ходите больше пешком или с пересадками ездите. А по другим улицам по 3 маршрута из автобуса пускают . Безобразие просто . А не маршруты .
Гость
31 января 2025, 16:18
Маршрут 17 троллейбус 3213 сегодня 31.01.2025 не объявил на остановке "Ж/д вокзал"что едет не по полному маршруту,а до остановки"Фадеева"в депо.Объявлять начали с остановки"Химчистка".,на мой вопрос почему не объявляли раньше получила ответ от кондуктора в грубой форме,что смотреть надо на табло.,далее кондуктор позволил себе в мою сторону неприличный жест.В итоге я была вынуждена сделать пересадку,потеряв время и деньги,еще и получив испорченное настроение в придачу.Считаю,что кондуктор должен обеспечивать комфортную поездку,уважительно относится к каждому пассажиру.Пора уже проводить работу с персоналом на умение элементарного общения и наказывать за данные инциденты ,как за неисполнение своих обязанностей надлежащим образом.
Гость
25 января 2025, 15:22
Маршрут 1 ходит как попало.интервал утром между автобусами минимум час.автобусы в прямом смысле слова дырявые.все новые забрали неизвестно куда.вечером с Красной Глинки уехать невозможно,1 автобуса попросту нету.приходится садиться на 50 и доезжать до куда возможно.тратится в 3 раза больше денег на маршут и в два раза больше времени на дорогу.
Гость
25 января 2025, 10:58
Ждала 50 мин маршрутку 226. Уже не первый раз. Вся надежда на него всегда была. А на другом автобусе выходило по времени ещё дольше проезд. А теперь 226 маршрут не ездит. Что нам делать 🤷
Гость
22 января 2025, 00:46
Почему мою жалобу удалили? Что не так?
Гость
22 января 2025, 00:36
Вечер добрый. С работы добираюсь из центра города до Мехзавода и только с пересадкой. На начальной остановке приходится по долгу стоять,так как в трамвай не войти-битком. На месте пересадки Ново-Вокзальная-Московское шоссе транспорт тоже полный и самый доступный для меня 410 маршрутка. Один из водителей, постоянно, не берет тех,кто не едет до Ново-семейкино, не трогается с остановки,пока из салона не выйдут неугодные, ссылаясь на то,что место занимаем, а оплачиваем по минимуму. Номер записать не догадалась,но вот сегодня 21 января 2025 на остановке Моск.шоссе-Ново вокзальная он проезжал в1915 .
Гость
19 января 2025, 08:08
417 маршрут будет когда нибудь ездить нормально?Ни с утра,ни вечером в 20:00 уехать невозможно,не говоря уже про выходные дни
Гость
21 декабря 2024, 10:45
почему плохо ходят трамваи 18 3 1 ! 19 и 20 декабря опоздала на работу
Гость
3 декабря 2024, 09:07
Добрый день! Скажите пожалуйста почему автобус 47,на площади Кирова не останавливается иногда на остановке, ситуация такая, что перед ним было три газели он высадил и посадил людей, которые добежали до него я была с ребёнком на коляске, думаю о том, что он подьедит к остановке, но он просто поехал мимо номерА925ХУ, время 8.54,и это не первый раз когда водители автобусов так поступают в сторону юнгородок, извените накипело уже!
Гость
27 ноября 2024, 09:33
126, два 2 попадала на одного водителя, ехала час и он на своём весь час на весь автобус и все должны слушать его лай, иностранный, он везёт людей,, а он по телефону говорил,
Гость
29 сентября 2024, 19:23
научите 56 маршрут останавливаться на остановках сейчас проехал маршрутка 6 поликлинику если дневную норму денег набрали то можно не останавливатся время 19.20 безобразие
Гость
26 сентября 2024, 21:24
397 маршрутку невозможно дождаться
Гость
12 сентября 2024, 19:59
Сегодня по маршруту №47 с остановки "Юнгородок" После работы не возможно были уехать, время 18:55, три автобуса высадили пассажиров и просто уехали, не взяв пассажиров. И это уже не первый раз. Разберитесь с расписанием и водителями, вечером невозможно уехать после работы.
Гость
3 сентября 2024, 07:30
Здраствуйте а что происходит ч круиых ключах,480 отменили 368едит битком и не останавливается ,дайтп людям транспорт!!!!!!!!!!
Гость
30 августа 2024, 16:01
126 маршрут мало того одни азиаты, ещё трындят на своём, они в России, они не забыли
Гость
5 июля 2024, 13:18
70 сегодня просто пропал, 5 автобусов просто стоят на стоянке
Гость
14 мая 2024, 10:08
24 трамвай номер 1045, ужасная кондуктор, хамит и заставляет оплачивать билеты на 5 летнего ребёнка, т.к. ей показалось что ребёнку вообще 10, требовала документы. Грубила всем и орала на весь трамвай
Гость
16 апреля 2024, 16:01
Марш.70,не отрегулировано расписание.Автобусы переодически скапливаются на конечных остановках,затем выходят в рейс друг за другом в одну сторону.Пассажиры не могут уехать в противоположную сторону.
Гость
16 апреля 2024, 15:54
Маршрут 70,время 14-20,16 апреля,номер авт.У338РУ .Автобус переполнен,водитель не открывает переднюю дверь,ссылаясь на инструкцию.Пассажиры с детьми и пенсионеры вынуждены"пролазить" через толпу с большим трудом.
Гость
12 апреля 2024, 22:54
11 апреля примерно в 17,25, в маршрутке 417, на остановке Гагарина , следовавшей в сторону Авроры, водитель с 500 руб, дал сдачу 450 руб рваными деньгами в клочья, сложив их очень проффесионально,не проверив положила в карман. Увидела только в магазине. Прошу разобраться с этим водителем и дать мне ответ письменно.
Гость
27 марта 2024, 12:23
261 и 61 маршрут постоянно системно нарушает свой маршрут вместо того , чтобы зайти на дублёр по Новой Садовой, едут по новой эстакаде сокращая путь, стоим на остановке по полчаса, примите меры, неоднократно разговаривала на эту тему с водителями, результата ноль!!!
Гость
19 марта 2024, 07:49
Здравствуйте! Маршрут 213, утром уехать просто невозможно, особенно тем кому до конечной на завод, интервалы больше 30 минут, и мало того, что пока стоишь на остановке, так ещё не включено отопление, пока доедешь, вообще до костей промерзаешь и отогреться потом получается только когда собираешься домой с работы, а тут опять по кругу, ждать на остановке и мерзнуть и потом домерзать в маршрутке!!! Примите меры пожалуйста!
281875358

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2024, 21:00
Маршрут № 396 , постоянно проезжает остановки не обращая внимая на стоящий там людей , в Кошелев и так сложно уехать, плюс ко всему почти все они ледяные, набиваются до отказа двери ели закрываются, люди чуть ли друг у друга на голове не стоят
Гость
9 февраля 2024, 06:26
Маршрут номер 8 ходит отвратительно.Как хотят так и работают.
Гость
2 февраля 2024, 06:47
Ребёнок ждал 63 автобус, водитель проезжает мимо. Не первый раз уже!!
Гость
28 декабря 2023, 18:56
Маршрут 396 очень плохо работают водители не останавливаются нс остановки мы стоим на аврора 2 автобус мимо прошлись
Гость
20 декабря 2023, 20:17
А толку то от наших комментариев. Кто их читает? Живём в районе завода Экран . Уехать на работу проблема. 207 маршрут отменили, 347 ходит очень, очень редко. Троллейбус также плохо ходят. За то 366 приезжает на Экран регулярно разворачивается и в юн городок.
Гость
5 декабря 2023, 19:53
56 маршрут полный беспредел, рукотворно убивают маршрут, в Куйбышеве был самым крутым маршрутом. по расписанию через 2 на 3. Поэтому автобусы и ездят полупустые. Полная безнаказанность ответственных. Чья правая рука, нога или голова ?.
Гость
17 ноября 2023, 17:21
Маршрут 70 ездеет по своей отработанной схеме, пассажиры всё а недоумении, ругаются, в автобусе друг другу рассказывают и возмущаются! 70 можно ждать подолгу а потом сразу 2-3 едут, несуться, перегоняют друг друга, не на всех остановках останавливаются. Пассажиры для них как кошелёк, не более. Уже давно работают по такой схеме. Примите пожалуйста меры!
Гость
14 сентября 2023, 18:36
Водитель маршрута 417 а именно оранжево-рыжего автобуса никогда не останавливается, когда едет из смышляевки на остановках пост ГАИ и трест у автосалона. А иногда и в Смышляевку не заезжает, стоит под путепроводом! Так зачем вообще таких отправлять на маршрут?
Гость
4 сентября 2023, 16:44
Сегодня 4сентября водитель автобуса 226 маршрута, нагрубил, сказав чтобы я ездила на такси так как автобус переполненный. Я ответила, что не имею такой возможности и уже опаздываю на работу. На, что он меня обматерил. Ехал создовая аварийные ситуации Явно нервный! Ему люди делали замечание на, что он лишь матерился в ответ. Примите меры!!!
Гость