Город Самарцы выбрали лучший «Супер анонс»

Самарцы выбрали лучший «Супер анонс»

В группе 63.ru Вконтакте закончилось креативное соревнование между самарцами. На протяжении месяца они составляли анонсы к новостям на сайте и делились ими с друзьями и участниками группы в соцсети.

Из всех работ администрация группы выбрала 9 шедевров и выставила их на сутки на голосование. В итоге лидером стала Светлана Скрипкина. Она по горячим следам написала стихотворение памяти погибших в авиакатастрофе в Казани. 63.ru награждает Светлану поощрительным призом – сертификатом в магазин бытовой техники и электроники.

Главный же приз, по условиям конкурса, присуждают сами организаторы. Свой выбор администрация группы остановила на Григории Axel. Он поразил своим острым языком и отменным чувством юмора. Тем более его анонсы можно в большей степени назвать именно анонсами: краткие, емкие, в тему. Григорию достается в подарок за свои старания стильный планшет.

Наконец, организаторы решили внепланово отметить еще одного участника конкурса билетами в кино – Елену Козлову. Она тоже, как и Светлана Скрипкина, составляла анонсы в стихах, но удачно пробовала себя как в длинной, так и в короткой форме.

Организаторы благодарят всех участников за активное составление «Супер Анонсов». Все работы можно прочитать в теме конкурса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления