25 мая понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Рыба
4 дек 2013 в 16:56

Странная новость, откуда у рыбы документы, чешуя и плавник вот их документы, и не надо на мой коммент раздувать жабры.

Леха
4 дек 2013 в 16:57

Откуда документы у браконьеров?

Гость
4 дек 2013 в 17:41

Ещё бы убрали торговку рыбой от светофора а/с Аврора.Неужели кто у неё рыбу покупает,которая лежит практически на асфальте оживлённого перекрёстка?!

Человек
4 дек 2013 в 17:42

Бракоши кормят чинуш...

таджик
4 дек 2013 в 18:18

Нет документов значить то "мигранты", а не рыба.

Гость
4 дек 2013 в 18:34

А на Московском, что на Мехзаводе вся рыба с документами?

Тим-Тим
4 дек 2013 в 19:05

Ха-ХА-Ха!!!!!!!! Был доклад под фанфары о ликвидации рынка у метро "Гагаринская". Чё, очередная залепуха администрации о победном взятии "Берлина"? Нормально - очередной раз рыбку изымают, а ларёк и далее там? Ну так как Новый Год уже на носу, то поближе к нему наверняка будет ещё одно очередное "изъятие" очень нужной продукции............

Малай
4 дек 2013 в 21:05

Как в 90-х: подошли, докопались, отобрали... Только тогда это делали преступники, а сейчас - власть...

Michael
5 дек 2013 в 07:26

Нужна система и комплекс мер по недопущению на рынки города несертифицированных продуктов питания. А не рассказы о доблестных чиновниках.

Кот Матроскин
5 дек 2013 в 08:19

Кто съел мою рыбу? Верррниме мою рыбу. Я документы и бумагу не ем.

Гость
5 дек 2013 в 08:55

Интересно какие документы должны быть у рыбы - чешуя и хвост? А еще на а/с Аврора раки без документов присутствуют - беспредел в головах чинушей.

Гость
5 дек 2013 в 09:24

Эх я бы не против помочь "утилизации" парочки кг такой незадокументированной рыбы, желательно красной))))

Игорь
5 дек 2013 в 10:56

А рыба-то какая живучая попалась! Второй раз на одно и то же место приплывает. И - прогрессивная рыбка. Не на трамвайную остановку - на станцию метро. Кстати, о птичках. А где она там, бедовая, продавалась? Вроде бы всю торговлю там прикрыли. Или это власти так - в очередной раз дурку прогнали?

Гость
5 дек 2013 в 11:00

Просто хотелось бы узнать-во сколько обойдется получение документов подтверждающих качество и безопасность волжской рыбы? И по времени как быстро можно все это оформить? Есть знающие люди? Просвятите. Сам лично я думаю, что карасики, будут стоить рублей 300 за 1 кг., лещ -рублей 500 за 1 кг.

Гость
5 дек 2013 в 11:47

господя, всё им дармовщины мало, когда-ж их разорвёт?!!!

Гость
5 дек 2013 в 14:13

ха-ха-ха у ху-ху-ху-ху я катаюсь как кот матроскин утилизировали прям ага щас дураки на другом сайте, прям бульдозером проехали по ней как положено.
Ребята нас обманули. Расходимся товарищи!

Дядька Джо
5 дек 2013 в 16:09

Полиция готовится к четвергу! Для поколения ДИбилFM- рыбный день!