26 мая вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
4 дек 2013 в 20:18

потратили 1,3 ярда бюджетных денег. А сколько "освоили" по карманам????

Гость
4 дек 2013 в 21:34

Цитата "В текущем году в областном центре привели в порядок 14 дорог. Об этом сообщил руководитель департамента благоустройства и экологии администрации Самары Иван Филаретов" Очень хочется уточнить у руководителя депа, что считается приведением в ПОРЯДОК!? дороги, ну,например, всем известной улицы ПОБЕДЫ? Вы считаете , что дорога, имеющая такое громкое имя приведена в порядок?!

555
4 дек 2013 в 21:55

Красивые городские дороги -прекрасно ,это лицо улицы ,поселка ,города А вот "окраины"города ,такие районы-кормилицы наши, как Куйбышевский(и так то разбросан-не понять(хаотично,впечатление-без планировки застройка) ,что в Сухой ,что на 116 ,а там( Кряж-)не знаю даже .... . Дороги ,подъезды -съезды к такому новому ,живописному Волгарю бы ,по 116 му - красивые ,пригодные для прогулки жителей ,для велосипедистов,просто для нормальной хорошей жизни обустроить,не (пока люди в доску не намучились в ожидании фрунз моста;,создается впечатление ,что его развязки ожидают... ,а это может и еще одно поколение пройти мимо обустроенной жизни).- Просто мои пожелания.

Гость
4 дек 2013 в 22:33

Покатался на авто по многим городам. В Самаре дороги лучше всех. Реально. Не надо охаивать город. Видели б вы дороги в Оймяконе!

Гость
5 дек 2013 в 08:53

"Средства освоили на 100%" - ОСВОИТЬ - синоним слова ПРИСВОИТЬ/ПОДЕЛИТЬ!

какие
5 дек 2013 в 10:13

могут быть сомнения ,все ездят по московскому шоссе ,от парка Гагарина в сторону ново-вокзальной колеи , особенно на перекрестке с советской армией, а они эти промятые в асфальте канавы влияют на безопасность движения(машину может закрутить при наезде).

Гость
5 дек 2013 в 13:43

Угол Мичурина и Клинической после ремонта в дождь невозможно перейти улицу, прямо на пешеходном переходе огромная лужа, т.к. отремонтированная дорога в этом месте имеет углубление, а ливневка красуется рядом на возвышении. Пешеходы вынуждены выходить на полосу движущихся автомобилей.

rts
5 дек 2013 в 23:32

качество дорог как было не на высоте ,так и осталось в глубокой....яме. Вновь отремонтированные дороги врядли доживут до весны

6 дек 2013 в 01:27

Может новые дороги и раздолбают до весны. Машин очень много. Но за тротуары и нормальные спуски с них большое спасибо. Теперь с колясками, велосипедами и тележками не надо мучиться. Кто-то доброе дело сделал. Проектировщики, прорабы или ещё кто? Спасибо вам!

гы)))))))))
6 дек 2013 в 13:42

на самарских дорогах пробу поставить негде )))))))))))))))))

самарчанка
10 дек 2013 в 22:09

Деньги реально положили в карман,и куда только наш уважаемый мэр смотрит!!! По ул. Аэродромной (от Мяги до Промышленности) и по ул.Победа (от Кирова до Советской) - весь асфальт, положенный осенью, пошел пузырями и уже несколько дней дорожные рабочие фирмы "21 Век" отковыривают его обратно, собирая куски трактором! Спасибо за отличную работу и напрасно потраченные средства!!!