Город «Пропавший» партнер Алексея Шаповалова застрелился в Волгограде

«Пропавший» партнер Алексея Шаповалова застрелился в Волгограде

САМАРА24 - Илья Казаков, 5 декабря. Руководитель самарского ООО «Самарский деловой мир» Максим Гудков, партнер бизнесмена Алексея Шаповалова, найден застреленным на съемной квартире в Волгограде, сообщает в четверг СУ СК по Волгоградской области.

Мужчина пропал в ноябре 2012 года. Он ушел из офиса «Самарского делового мира» на ул. Советской Армии и больше его никто не видел. На момент пропажи Максим Гудов являлся руководителем порядка трех десятков фирм. Большинство из них контролировались известным самарским бизнесменом Алексеем Шаповаловым.

Как установило следствие, мужчина, после отъезда из Самары, перебрался в Волгоград и снимал в городе квартиру. Последние три месяца он не платил за жилье и его регулярно навещала хозяйка квартиры, которая требовала погасить долг. В среду женщина в очередной раз пришла обсудить с мужчиной вопрос задолженности, однако дверь ей никто не открыл.

Чтобы взломать замок, она вызвала сотрудников МЧС. Когда они стали спиливать петли на двери раздался громкий хлопок – мужчина застрелился из двуствольного охотничьего ружья в спальной комнате съемной квартиры.

По факту смерти проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления