перейти к новости

Спецслужбы инсценировали теракт на территории кардиодиспансера в Самаре

5 декабря 2013, 10:48
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
5 декабря 2013, 13:12
Ну, да, лучшего места для проведения учений,чем кардиодиспансер, наверное, сложно придумать. Устраивать маски-шоу там, где лечатся люди с больным сердцем, весьма целесообразно!))
Гость
5 декабря 2013, 12:26
Интересное место выбрали. Стресс то самое оно для лечения кардиобольных.
Гость
5 декабря 2013, 14:37
Ага многих уже излечили. Навсегда. Головные уборы снимите.
Гость
5 декабря 2013, 14:35
там и роддом и больные взрослые,и больные маленькие детки!!!все с ума что ли у нас посходили!!!!спецслужбам заняться больше нечем!!!!!
Гость
5 декабря 2013, 15:27
Не беспокойтесь - все совершенно здоровы и счастливы. Многие больные улыбаются и смеются не переставая, чего раньше никогда не было. А груднички самостоятельно побежали на выход, обгоняя своих мам!
Гость
5 декабря 2013, 14:09
там еще и роддом,для рожающих женщин нет ничего прекраснее,чем инсценировка терракта!
Гость
5 декабря 2013, 14:00
Действительно, почему издеваются над больными людьми? Им стресс не нужен вообще? Что за головотяп придумал вообще в этом заведении проводить такую спецоперацию!?!? Иного места не могли найти?
Гость
5 декабря 2013, 15:21
Что значит не нужен? А то, что клин, клином выбивают это вы знаете? И то, что даже заикание лечат испугом. Так, что все выйдут здоровыми. Уже многие отказались от операций и сказали, что совершенно здоровы! И даже образовалась очередь в гардеробную. Что давно не наблюдалось.
Гость
5 декабря 2013, 14:10
Так там еще и роддом есть.вот роженицы-то "повеселились"
Гость
5 декабря 2013, 14:42
Зато план по рождаемости перевыполнен на 15 процентов. От этого показателя мы отставали от соседних регионов. И рождаемость у нас теперь превышает смертность на 0,5 %. Значит...... мы стали жить лучше. Конец года понимаешь, а здесь дыры в показателях.
Гость
5 декабря 2013, 13:52
всем лежать! и так лежим. мордой в пол! Все это печально ((((((
Гость
5 декабря 2013, 14:54
Если инсценировку провести в бюджетном комитете, то может и дефицита в бюджете 2014 года не будет?
Гость
5 декабря 2013, 16:56
Пусть в областной госдуме свои учения проводят, там им самое место.
Гость
5 декабря 2013, 15:05
Спецслужбы инсценировали теракт, но что то не сработало ... подробнее есть интересный сайт с аналогичными названиями тем и необычными комментариями http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/
Гость
5 декабря 2013, 15:40
это как? взрывное устройство не сработало? Это, что за учения такие. Не по взрослому как то.
Гость
5 декабря 2013, 14:04
Так в заголовке и написано "инсценировали теракт". В данном случае теракт - это маскишоу в кардиоцентре.
Гость
5 декабря 2013, 17:12
Хорошо что не как в Рязани с гексогеном
Гость