Город Специалисты ОАО «Самаранефтегаз» победили на конференции НК «Роснефть»

Специалисты ОАО «Самаранефтегаз» победили на конференции НК «Роснефть»

В Москве завершила работу восьмая Межрегиональная научно-техническая конференция, в которой приняли участие 298 молодых специалистов из 72 дочерних обществ ОАО «НК "Роснефть"». Начинающие ученые представили инновационные и исследовательские проекты по всем направлениям деятельности компании.

Участниками стали 120 победителей научно-практических конференций предприятий, вошедших в состав ОАО «НК "Роснефть"».

По итогам работы 14 секций жюри, в состав которого входили менеджеры компании, определило лучшие работы.

Делегацию ОАО «Самаранефтегаз» представляли 17 молодых специалистов с 14 докладами в следующих секциях: «Научные и экспериментальные исследования», «Геология нефтяных и газовых месторождений», «Добыча нефти и газа», «Подготовка и транспортировка и нефти и газа», «Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология», «Экономика, финансы», «Труд, юриспруденция, персонал», «Промышленная энергетика, энергоэффективность», «Проектирование и обустройство месторождений». Доклады молодых специалистов ОАО «Самаранефтегаз» отличались высоким уровнем подготовки, глубокой проработанностью материала.

В секции «Научные и экспериментальные исследования» первое место занял неоднократный призер научно-технических конференций разного уровня Александр Летичевский.

В секции «Геология нефтяных и газовых месторождений» лучшей с присуждением первого места признана работа Владлены Гритчиной.

В секции «Подготовка и транспортировка нефти и газа» первое место занял Денис Белов.

Третье место в секции «Добыча нефти и газа» занял Сергей Носов.

Номинации в секции «Информационные технологии и автоматизация производства. Метрология» была удостоена Елена Маклакова.

Делегация ОАО «Самаранефтегаз» заняла по праву первое общекомандное место в рейтинге восьмой Межрегиональной научно-технической конференции молодых специалистов ОАО НК «Роснефть» 2013 года.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено компанией «Самаранефтегаз»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления