Ночью снег с улиц Самары убирала 91 единица спецтехники
6 декабря 2013, 09:53
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
6 декабря 2013, 12:16
Обращаюсь к мэрии и дорожникам - прератите лить реагенты в огромных количествах на дороги, вместо чистки от снега. Расчет понятен - зачем чистить дороги, если можно налить реагенты, снег и сам растаит. Сегодня вся Ново-Садовая была в "чачи", при этом другие улицы, которые не обрабатывали реагентами были в чистом, нормальном виде.
Гость
6 декабря 2013, 13:55
Глас вопиющего в пустыне. Никто тебя Алекс тут не услышит.
Гость
6 декабря 2013, 13:28
Во дворах убирать когда-нибудь собираются????? И правильно обращается к вам Алекс, никто ничего не убирает, на дороги выливается огромное количество чего- то непонятного. Может экологии и роспотребнадзору пора подключаться???
Гость
6 декабря 2013, 11:35
А скажите, где вся эта 91 единица техники убиралась, а то что-то результатов ее работы не видно.
Гость
6 декабря 2013, 12:32
я видел одну.... колымила у тойота-центра на Авроре.
Гость
6 декабря 2013, 13:25
Не видела ни одной машины за все дни снегопадов
Гость
6 декабря 2013, 13:37
Вот где "бабки" отмывают !!!! Кто знает сколько соли, песка высыпали на улицы??? - Пиши сколько хочешь и пили "бабосы"!!!!
Гость
6 декабря 2013, 14:11
А я вот в этот раз выскажусь в защиту уборщиков снега. Может, я, конечно, ездил утром не по тем улицам, НО.. При том, что снег шел, не переставая, проблем с перемещением машины не возникло, дороги утром были почищены (9.00). Хотя по поводу всяких реагентов, соглашусь, средства пересыпают и переливают в излишке...
Гость
6 декабря 2013, 14:49
Г. журналисты, что вы нам каждый день рассказываете, сколько техники работало, сколько людей чистило тротуары. Жителям этого не надо. Их интересует: какие улицы очищены какие, какие будут очищены сегодня, какие завтра. И сразу видно: работает администрация или нет. А рассказывать про их тяжелые будни не надо.
Гость
6 декабря 2013, 17:03
Видела сегодня 2 трактора, один такой желтый большой, куда-то ехал по Ново-Вокз, ничего не чистил и еще один трактор маленький ехал во дворе, тоже ничего не чистил. На дорогах каша, сапоги мокрые, где работает техника? Техника должна быть в каждом дворе, на каждой улице, они должны работать, а не так колесить по городу порожняком.
Гость
6 декабря 2013, 21:31
Выехали утром " как люди" из деревни -дороги сухие ,почищены, лёгкий морозец, красота! Заехали в город всю машину облили шлейфом воды с реагентами , кислотой и песком, на дороге какая то жижа. Да что же это за издевательство!
Гость
6 декабря 2013, 21:53
Видимо возле здания правительства штук 40 ездило, 30 возле губернской думы..остальное по Московскому шоссе
Гость
6 декабря 2013, 15:59
хаа!мультикары!!!!!!!!!хаааа!!!!!!!!!!!а напишите сколько их было из 91 единицы!!!!!!!!!
Гость
6 декабря 2013, 16:25
Вранье!!! всю ночь колесили по городу.. и я вам скажу что в таком количестве не было техники..
Гость
6 декабря 2013, 19:34
А у нас сквер на пр. Ленина каждое утро в 6,30 чистят 2 машины. После них не пройдешь, очень скользко, никто не посыпает песком. Получается только вредят. Утром спортсмены там бегают, а машины шумят, гарь. Целый час ездят, сама замечала. Слишком усердно чистят. Лучше бы тротуары почистили.
Гость
6 декабря 2013, 20:11
Неправильный заголовок. Надо так - "Ночью снег с НЕСКОЛЬКИХ улиц Самары убирала 91 единица спецтехники"
Гость
6 декабря 2013, 20:27
91 по отчетам а в реален ?
Гость
7 декабря 2013, 22:14
не надо жаловаться на дорожников. чем заставляют тем и сыпят. из-за коллейности весь снег не счистить вот и льют реагенты для вас стараються. знаю точно что по московскому ходят 12 машин минимум и 10 по садовай,а также по демакратке волжскому и красноглинскому шоссе.
Сейчас-3°C
облачно, снег
ощущается как -7
3 м/c,
южн.
768мм 91%Ночью снег с улиц Самары убирала 91 единица спецтехники