перейти к новости

Ночью самарские дороги будут чистить 155 единиц техники

8 декабря 2013, 20:22
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
8 декабря 2013, 23:59
Особенно восхищают дополнительные 60 человек!!! Сразу чувствую что после их выхода город обязательно будет убран от снега)))
Гость
8 декабря 2013, 21:53
Бла бла бла.... Отболиались.... Хватит лапшу вешать на уши
Гость
8 декабря 2013, 23:11
Азаров начало отопительно сезона завалил. Азаров начало снегопадов прозевал. (При том, что снег выпал почти на месяц позже обычного - раньше он в ноябре валил...)
Гость
9 декабря 2013, 00:03
155 единицы включая самосвалы это СМЕШНО. Азаров проедься по дворам !!!
Гость
9 декабря 2013, 00:33
Зачем нам ента информация?! 155 еденицо-людей и бла-бла-блааа.... Скажите какие улицы будут очищены полностью ( с вывозом снега) на каких просто трактор разок проедет, где вообще вы чистить не собираетесь (чтоб нам там не застрять) !!!
Гость
9 декабря 2013, 10:50
Чистить там, где машины сами все разносят... гениально, город утром стоял, я молчу про дворы, улицы некоторые не чистят) Спасибо, напомнили зиму 2007-2008 когда вся встало на 3 дня) Не так страшно, местами очень чисто, но увы, не везде...
Гость
9 декабря 2013, 08:40
я согласна! техники нет ни одной!!!! она вся на самарской площади и на первой просеке
Гость
9 декабря 2013, 10:01
Таксовал все ночь, техники не видел! За что платим НАЛОГИ?????
Гость
9 декабря 2013, 10:29
Ха-ха, насмешили!!! Наверно, чистили вокруг домов мера и депутатов.)))
Гость
9 декабря 2013, 10:49
Да хоть три машины и два человека, но чтобы чисто было. Кого е*ут Ваши отчетные цыфры! Даже маршруты общественного транспорта практически не проезжаемые!
Гость
9 декабря 2013, 10:48
Меняются царьки а в жизни Самарцев НИ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ !!! Как врали так и врут наши уставшие слуги народа..... Только не понятно зачем ? Выглядываешь в окно и всё сразу становится понятно ... Алё умственно отсталые СНЕГ НЕ СПРЯЧЕШ !!!
Гость
8 декабря 2013, 22:00
Пусть не забудут почистить 9-ю просеку, Солнечную и 22-го Партсъезда около Апельсина, а то что-то сегодня не чистили вообще...
Гость
8 декабря 2013, 22:22
Я что то не понял,шестьдесят человек на весь город?
Гость
8 декабря 2013, 23:16
155 машин и 60 начальников сто пудово. потому как 60 человек в Самаре со снегом ничего не сделают!
Гость
8 декабря 2013, 23:17
155 машин и 60 начальников сто пудово,потому как 60 человек в Самаре со снегом ничего сделать не смогут!
Гость
8 декабря 2013, 23:36
ЭТ кто вам сказал, что чистить нужно ночью. Это открытие для Самары.
Гость
8 декабря 2013, 23:43
а 60 человек с лопатами?
Гость
8 декабря 2013, 23:56
А ночью чтоб никто не видел?
Гость
8 декабря 2013, 23:58
Неужели правда ? Утром увидим !!!
Гость
9 декабря 2013, 00:17
По информации МП «Благоустройство», днем 8 декабря в очистке Самары от снега были задействованы 57 единиц спецтехники. А теперь!!!!! в ночь на понедельник, 9 декабря, на улицах Самары будут работать 155 единиц техники. Так сколько в Самаре спецтехники на самом деле? Или это только на бумаге в отчетах у слуг народа!
Гость
9 декабря 2013, 00:34
У нас дворников НЕТ, один на х..знает сколько участков и тот не русский. Моя не поняла, что этих нерусских надо упрашивать работать, в Москау за работу Ч... держатся - с утра до вечера пашут, а у нас УК воруют и дворников с гулькин х..., а бабки себе. Но никакие СК, прокуратуры, полиции и мэрия ничего такого давно не выявляла. Или не хотят? У нас столько органов, а ничего не делают.
Гость
9 декабря 2013, 01:25
Да как они чистят лучше бы вообще не чистили...остается стиральная доска на дороге...дорога хуже чем весной...Да и техники что то не видно за эти 2 дня...
Гость
9 декабря 2013, 09:22
На улицу Аминева ни одна из 155 единиц, не заезжала. Про дворы я просто умолчу.
Гость
9 декабря 2013, 09:46
ЧИНОВНИКИ выходите с лопатами на улицы города! Раз не можете обеспечить нормальную уборку улиц от снега и льда.
Гость
9 декабря 2013, 12:50
Сегодня ездила по Енисейской, севастопольской, юбилейной - вообще не чистили! Машины просто вальс танцуют либо закапываешься по самое не хочу. Поставила машину от греха подальше.
Гость
9 декабря 2013, 15:21
Это оооочень мало на весь город. Очень мало.