САМАРА24 – Арина Демидова, 10 декабря. Полицейские подозревают молодого человека в том, что он отбирал у старушек сумки с деньгами, сообщает во вторник региональное ГУ МВД.
«Собранные полицейскими доказательства позволили установить причастность жителя Ульяновской области 1992 года рождения как минимум к двум грабежам, совершенным на территории города Октябрьска. Вечером 5 декабря подозреваемый открыто похитил пакет с вещами незначительной суммой денег у 75-летней женщины. Аналогичное преступление было совершено 7 ноября – 73-летняя жительница города Октябрьска лишилась сумки с личными вещами и деньгами», - говорится в сообщении.
Мужчину уже привлекали к ответственности за кражу. Сотрудники органов внутренних дел продолжают проверять молодого человека на причастность к другим преступлениям, ведется следствие.








