RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре

Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

3 м/c,

южн.

760мм 31%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Три человека разбились насмерть в аварии под Самарой

Три человека разбились насмерть в аварии под Самарой

САМАРА24 - Арина Демидова, 10 декабря. Три человека разбились насмерть в аварии легковушки и грузовика под Самарой, сообщает во вторник ГУ МВД по Самарской области.

"Автомобильная авария произошла 10 декабря в 20:00 на 85 километре автодороги «Самара – Большая Черниговка». Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, выехал на встречную полосу движения, в результате чего допустил столкновение с грузовой машиной. Водитель и двое пассажиров легкового автомобиля скончались на месте аварии", - говорится в сообщении.

Водитель грузовика не пострадал. В настоящее время на месте ДТП продолжают работать сотрудники органов внутренних дел. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Лихач, столкнувший две фуры, Porsche Cayenne депутата, авария с тремя грузовиками, смерть 13 пассажиров, пьяный бизнесмен-убийца и МАЗ, который засыпал набережную картошкой – чем еще запоминалась осень автомобилистам Самарской области, читайте в обзоре Самара24 «Самые жуткие аварии осени в Самарской области (фото, видео)»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления