Город В Самаре в МЦ «Мягкофф» появились самые большие стулья в России

В Самаре в МЦ «Мягкофф» появились самые большие стулья в России

Мебельный центр «Мягкофф» презентовал новые арт-объекты в городе. Два гигантских стула украсили фасад торгового центра в Самаре. Самые высокие стулья можно увидеть с фасада торгового центра со стороны улицы Революционной.

Арт-объекты демонстрируют богатство и разнообразие выбора мебели на любой вкус. Это и мягкая мебель, корпусная мебель, кухни, кресла, диваны, детская мебель, аксессуары для дома, и многое другое во всем разнообразии стилей, от классики до ультрасовременных течений.

Возведение конструкций стало визуальным подтверждением слогана мебельного центра «Мягкофф» – «От простого до золотого».

И действительно, один из стульев – с виду простой стул со спинкой, правда если не считать его размеры, превышающие 10 метров в высоту. Размеры «золотого» стула чуть меньше, однако тоже впечатляют.

В отличие от экспонатов периодически проходящих инсталляций на тему мебели, стулья МЦ «Мягкофф» – конструкции капитальные. Они являются частью входных групп мебельного центра.

Новые достопримечательности Самары можно сфотографировать в любое время – фасад мебельного центра выходит на оживленную улицу и ярко подсвечивается. Правда, вот посидеть на них, свесив ножки, не получится. Почувствовать разницу в размерах можно только прислонившись к одной из ножек этих мебельных гигантов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления