RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Безработный самарец извинился и ограбил магазин в Кемеровской области

Безработный самарец извинился и ограбил магазин в Кемеровской области

В Новокузнецке возбудили уголовное дело в отношении жителя 63 региона, которого обвиняют в разбое. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Кемеровской области, инцидент произошел в одном из продуктовых магазинов. Кассир рассказала, что около восьми часов вечера в торговую точку пришел очередной покупатель. Убедившись, что никого из посетителей в помещении нет, злоумышленник достал нож, приставил его к шее кассира и потребовал выручку. Женщине удалось вырваться.

После этого «налетчик» повел себя неожиданно: он проявил предельную вежливость и, извиняясь, попросил у продавца денег, мотивируя тем, что не может устроиться на работу. Потерпевшая достала из кассы около трех тысяч рублей. На 50 рублей галантный грабитель купил себе в этом же магазине сигареты и ушел. Спустя несколько дней после нападения сотрудники вневедомственной охраны задержали молодого человека, пытавшегося похитить бутылку водки в супермаркете. Он подходил под описание грабителя. Мужчина признался в совершении ограбления.

Задержанный пояснил, что в Новокузнецк приехал на заработки, однако трудоустроиться ему не удалось. Если суд признает самарца виновным, то ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Фото: Фото с сайта Izmeritelplus.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления