перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Гагарина легковушка сбила двух девочек

Гость
10 декабря 2013, 16:53
Ну ,не знаю, как там родители девочек - но ему крупно повезло, что это не мой ребенок. Уважаемые водители- будьте внимательны, соблюдайте ПДД, не "проскакивайте" на зеленый свет - не рискуйте жизнями других людей, ни в чем не повинных, и , в результате, своими и своих близких. Я и по суду поимею, и по понятиям, как и многие другие - терпил всё меньше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2013, 17:35
говорящий псевдоним.....
Гость
10 декабря 2013, 17:47
Гость
10 декабря 2013, 17:35
говорящий псевдоним.....
говорящий толераст
Гость
10 декабря 2013, 17:50
Гость
10 декабря 2013, 17:35
говорящий псевдоним.....
водителя-прид...ка. Он что, не в курсе, к чему может его пофигизм на дороге привести, он что на трехколесном велике по газону ездит? У вас видимо детей нет. Когда будут - поймете. У меня сам сын такого возраста - а дети - восьмиклассники, скорее всего, хорошо что без последствий, хотя нужно обследовать очень тщательно - могут быть скрытые травмы с самыми серьезными последствиями, тем более - девочки.
Гость
10 декабря 2013, 20:01
А с каким стажем безопасно? И в этом-ли дело?
Гость
10 декабря 2013, 16:42
вот такие вот с 20 ти летним стажем и опаснее всего...поди превысил скорость , а на дорогах сейчас каток- праздник жестянщика.... ну куда гнать.. 40 км и вполне комфортно..
Гость
10 декабря 2013, 23:05
С 20-ЛЕТНИМ СТАЖЕМ ГНАТЬ НЕ БУДЕТ ПО ТАКОЙ ПОГОДЕ, ОПЫТ ДОСТАТОЧНЫЙ И С ГОЛОВОЙ В ПОРЯДКЕ, А ВОТ МОЛОДНЯК ИСПЫТЫВАЕТ "ОРГАЗМ" НА ДОРОГЕ, ПУГАЕТ ПЕШЕХОДОВ И ДРУГИХ АВТОМОБИЛИСТОВ ВИЗГОМ ТОРМОЗОВ И ПОСТОЯННО СИГНАЛИТ, ТРЕБУЮ УСТУПИТЬ ИМ ДОРОГУ, КОТОРАЯ ВЕДЕТ ТОЛЬКО В ОДИН КОНЕЦ...
Гость
10 декабря 2013, 21:05
Заметил тенденцию что пешехода начали выбегать не дожидаясь зеленого, а уже на желтом они посреди перекрестка. Пешеходы соблюдайте сами "ПДД" если бы всех пешеходов давили насмерть которые сами бегают где не положенно , а их иногда даже пропускают , ПДД всем соблюдать нужно ! И водитель может взыскать при ДТП с пешехода если последний выбежал в не положенном месте
Гость
11 декабря 2013, 00:33
возможно, НО заметила тенденцию: водятлом обоих полов важнее успеть на работу, видимо, чем пропустить на зебре на нерегулируемом или при повороте на зеленом. ср***ь им, что пешеход ведет детей, с***ь, что пешеход плывет в оттепель или дождь через лужи и тоже имеет право попасть куда-то по делам, а не на тот свет. пысы: права знаем и собою даем, а вот водил, которые уверовали в свое полноправие на дороге до фига
Гость
11 декабря 2013, 00:44
А я заметил другую тенденцию, что давно уже горит красный, а вододятлы все еще "заканчивают маневр" на пешеходном переходе и еще сигналят "типа дай проехать у меня же приоритет". Сам за рулем 15 лет, но такие олени реально бесят и ПДД совсем не знают, про выезд на занятый перекресток и т.д. и т.п. Вот и стоит город 2 дня в пробках явно не из-за пешеходов. Сегодня стада оленей умудрились даже остановить трамваи, там где пути отделены от проезжей части, вероятно думая, что пути параллельные, а значит им тоже можно ехать. Совсем страх потеряли.
Гость
11 декабря 2013, 08:51
Гость
11 декабря 2013, 00:33
возможно, НО заметила тенденцию: водятлом обоих полов важнее успеть на работу, видимо, чем пропустить на зебре на нерегулируемом или при повороте на зеленом. ср***ь им, что пешеход ведет детей, с***ь, что пешеход плывет в оттепель или дождь через лужи и тоже имеет право попасть куда-то по делам, а не на тот свет. пысы: права знаем и собою даем, а вот водил, которые уверовали в свое полноправие на дороге до фига
особенно круто выглядит пешеход, переходящий проезжую по диагонали/в не положенном месте в 100м от перехода(светофор, подземный)/и самое шикарное-в развалочку+презрительный взгляд на ожидающего водителя типа "стой с**а и жди, пешеход всегда прав" п.с. сам водитель и на нерегулируемых переходах перебегаю дорогу, т.к. сам знаю какие сложности на дороге это может вызвать
Гость
10 декабря 2013, 22:20
Водилы обнаглели совсем. Я вот считаю что за подобное надо принародно на площади высечь и все. А все беды от "гуманизма". Получил бы публично плетью по пятой точке раз двадцать и потом ох как долго помнил об этом.
Гость
11 декабря 2013, 07:59
Я тоже считаю, что пора возродить атрибут средневековья- позорные столбы. ПУСТЬ УСЛЫШИТ ОТ ЛЮДЕЙ ВСЁ, ЧТО О НЁМ ДУМАЮТ. А не так- расплатился и смылся, пошел дальше беспредельничать, как это происходит сейчас.
Гость
11 декабря 2013, 08:55
а если пешеходов сечь за каждое нарушение? думаю думаю безж.пых пешеходов было бы больше чем безж.пых водителей)
Гость
11 декабря 2013, 09:18
Гость
11 декабря 2013, 07:59
Я тоже считаю, что пора возродить атрибут средневековья- позорные столбы. ПУСТЬ УСЛЫШИТ ОТ ЛЮДЕЙ ВСЁ, ЧТО О НЁМ ДУМАЮТ. А не так- расплатился и смылся, пошел дальше беспредельничать, как это происходит сейчас.
браво!а столбы-то ЕСТЬ! это не законные рек.щиты!не сносить их а украшивать фотами нарушииелей и их авто с г.н-ом! и не только водятелов,а вообще-не радивых чинуш,всяк.рода управленцев от жкх! сеж польза будет от щитов и от подоб.рекламы!
Гость
10 декабря 2013, 22:45
мозгами думать надо. виноват-ответь.
Гость
10 декабря 2013, 23:58
рандом господа.и стаж тут не имеет никакого значения.
Гость
11 декабря 2013, 09:09
Девочки конечно не виноваты, и пусть поправляются скорее! НО, некоторые пешеходы сами виноваты, переходят дорогу там, где вообще не предусмотрено ни светофоров, ни "зебр"!! Хотя этот самый светофор ("зебра") находятся в пяти шагах от него....но нет же-лень дойти и перейти как пологается. А потом водителей обвиняют, что он не заметил, что пешеход выпругнул от туда от куда не ожидал водитель....эх.....
Гость
11 декабря 2013, 09:12
Как обычно - разборки пешеходов с водителями. Только ни кто не вспомнил про правило - ДАЙ ДОРОГУ ДУРАКУ. И про то, что хоть регулируемый пешеходный переход, хоть не регулируемый, хоть зелёный свет, хоть серобурмалиновый выходить на дорогу надо, только убедившись, что все водители тебя пропускают! Ты не знаешь, что в эту секунду произойдёт с машиной/ откажут тормоза и т. п/ Жизнь у человека одна и здоровьем не стоит рисковать, чтобы доказать какому - нибудь идиоту,что он не прав. Нехай себе летит дальше, награда всегда находит своего героя, а я лучше выберу безопасный момент для перехода дороги.
Гость
11 декабря 2013, 14:28
разборки водителей с ДЕТЬМИ. Я ваще ахаю - у комментаторов нет детей? Или все члены их семьи с месячного возраста ездят исключительно на авто, да не на простых, а типа Хаммера? Кто поддерживает этого невменялу? На месте девчонок - может оказаться Ваша любимая - беременная, не могущая быстро ходить и реагировать, или отец с прострелом в спине - тоже быстро - ну никак не получится. Многих удовлетворит 3 года колонии-поселения с УДО за смерть близкого - мазохисты, или мозга нет ваще? Или сами такие? Не получали ещё звиздюлей - ну ничего, "награда всегда находит своего героя" (с). И не думайте, что кто-то будет с вашими несчастьями разбираться - скажут - наркоманы, денег хотели на дозу -и будете вы всю оставшуюся жизнь - увы - лежать в памперсе и кушать с ложечки. Удачи, лихачи)))))
Гость
11 декабря 2013, 17:27
Сам водитель, больше всего боюсь пешеходов
Гость
11 декабря 2013, 20:14
Гость
11 декабря 2013, 17:27
Сам водитель, больше всего боюсь пешеходов
Я пешеход и водитель, больше всего боюсь водЯтлов-оленей
Гость
11 декабря 2013, 08:05
Как стали пропускать по" зебре" пешеходов,пешеходы стали безответственными,идут как овцы, даже не посмотрят по сторонам, а машина она не еб......т, она давит!!!Я понимаю, надо быть внимательным всем, все же может случиться!!!
Гость
11 декабря 2013, 08:13
А я все чаще замечаю безмозглых пешеходов, которые стоят на остановке или светофоре в метре от тротуара. Подъезжающего транспорта или хотя бы желтого сигнала светофора для них не наблюдается. Ждут, когда им ноги кто-нибудь переедет! Особенно приятно, когда ты на зеленый поворачиваешь, а тут они на полдороге на красный стоят и матерятся...
Гость
10 декабря 2013, 23:13
Плеткой сечь по ...опе... Мы что в средневековье?)