Город Родственники четырехлетней девочки поймали ее насильника под Самарой

Родственники четырехлетней девочки поймали ее насильника под Самарой

САМАРА24 – Арина Демидова, 11 декабря. Родственники четырехлетней девочки из Новокуйбышевска поймали мужчину, который пытался изнасиловать девочку, сообщает в среду прокуратура Самарской области.

«4 июня житель Новокуйбышевска увидел во дворе частного дома четырехлетнюю девочку. Обманным путем он заманил ее на соседний заброшенный земельный участок. Там он уложил ребенка на землю, совершил насильственные действия сексуального характера и был застигнут родственниками малолетней», - говорится в сообщении.

Полицейские возбудили уголовное дело. На суде мужчина виновным себя не признал, а на заседании заявил, что его оговорили родственники ребенка. Суд назначил ему наказание 16 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на два года. Приговор в законную силу не вступил.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 30% на первый заказСкидка 30% на первый заказ
Скидка 30% на первый заказ
До 30 сентября, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
Скидка 8% в kari по промокодуСкидка 8% в kari по промокоду
Скидка 8% в kari по промокоду
До 30 сентября, 2026
Все промокоды