RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На М-5 «Приора» при развороте столкнулась с «семеркой», пострадали двое

Гость
12 декабря 2013, 09:41
представляю, если бы за рулём была женщина... сколько яда и желчи было бы вылито на её голову... а так, мы просто обсуждаем отбойники и повреждения...
Гость
12 декабря 2013, 10:22
ДТП произошло 10 декабря в 8:31:00, информирует сегодня МЧС г. Тольятти. На Обводном шоссе, напротив световой опоры № 156, произошло опрокидывание автомобиля "Шкода Фабия". В результате дорожного инцидента пострадала водитель-женщина 1966 г.р. (черепно-мозговая травма, множественные ушибы). Пострадавшая госпитализирована в ГБ № 2. На месте аварии работали спасатели 13 ПЧ.
Гость
12 декабря 2013, 10:34
Точно подменено!!!! Только аварий с особями мужского пола превышает, нежели с участием женщины!!! )))) и некоторый мужчины посмотришь водят хуже, чем обезьяна, а пафоса хоть ведрами выноси)))))
Гость
12 декабря 2013, 13:23
А потому, что львиная честь баб за рулем - дочки/жены/любовницы, которым машины дарят вместе с правами. Они и ездят соответственно. Мужиков- де..лов гораздо меньше, они все гораздо чаще своим трудом автомобили приобретают. Для справедливости - есть и женщины - отменные водители! Но их, увы, единицы.
Гость
11 декабря 2013, 19:52
Если бы "Приора" разворачивалась, тогда удар должен был прийтись в правую сторону.
Гость
11 декабря 2013, 21:12
Он из крайнего правого ряда разворачиваться хотел. А зеркала? .......... так это чтобы прыщи давить!
Гость
11 декабря 2013, 21:17
Почему в правую-то? В левую и должен был.
Гость
12 декабря 2013, 09:44
Все верно - при развороте, если семерка попутно шла, в левую сторону приора и поймала. А что отбойник - я конечно там не был, не знаю, но блин, мало у нас что ли д***в сопливых, которые с зажатым ручником, свистя колесами, на месте разворачиваются? И вообще - когда вижу приору, в 80% случаев там прыщавое чмо*** с телкой сидит и перед этой телкой навыки вождения демонстрирует, которые в играх на компьютере приобретает. И пох**р на то, что на дороге творится, что под колесами, на все пох***р - Я ЕДУ!
Гость
11 декабря 2013, 19:21
Какой разворот? Я мимо проезжай. В данном месте отбойник на разделилке. Даже развернуться не куда. *** поди гонятся начали и обочину ледяную поймали.
Гость
11 декабря 2013, 21:10
Да, приорик в водительскую дверь семерку поймал... Более похоже на занос! А отбойник в том месте только начинается, семерка его как раз в него припечатала, но! там где нет отбойника - снежный брувствер высотой с отбойник.
Гость
13 декабря 2013, 23:31
Как бомбит-то ууу.... чуть не сказал, баб. у женщин... Да, если бы ДТП было с участием автоледи, то критики было бы гораздо больше, потому что 99% того, что она была бы виновата и это ФАКТ. Женщины за рулем тупят гораздо больше, чем мужчины и от этого никуда не деться, никуда...