Город Мать пропавшего директора «Эковоза» Душкова обещает покончить с собой в день Конституции

Мать пропавшего директора «Эковоза» Душкова обещает покончить с собой в день Конституции

ponedelnik.info

Женщина просит президента помочь найти виновных в пропаже ее сына

САМАРА24 – Арина Демидова, 12 декабря. Мать пропавшего директора «Эковоза» Александра Душкова Тамара пообещала покончить с собой в четверг, в день конституции России, если президент Владимир Путин не отреагирует на ее мольбы, пишет она на своей странице в социальной сети Facebook.

«ПРЕДСМЕРНОЕ ОБРАЩЕНИЕ гражданина России в день 20 конституции. Крик души матери! 12 ДЕКАБРЯ, КОГДА ВЫ БУДЕТЕ ПРАЗДНОВАТЬ 20 ЛЕТИИ КОНСТИТУЦИИ, Я С ЭТИМ ПИСЬМО ВЫЛОЖЕННЫМ В ИНТЕРНЕТ НА ВСЮ СТРАНУ, НА ГЛАЗАХ СТРАНЫ, БУДУ ПРОШАТЬСЯ С ЖИЗНЬЮ. ПУСТЬ ВСЯ СТРАНА ЗНАЕТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК ОТНЯВШИЙ ЖИЗНЬ У МАТЕРИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ ВЕЛИКОЙ РОССИИ», - написала женщина.

Напомним, директор группы компаний «Эковоз» пропал 7 сентября 2012 года. Было возбуждено уголовное дело за убийство. Однако, по словам Тамары Душковой, до сих пор нет подозреваемых, неизвестно направление, куда увезли мужчину. У Душкова осталось двое детей.

Тамара Душкова обратилась в следственный комитет, прокуратуру, к президенту и участвовала в съемке фильма, посвященному ее сыну. Но пока поиски Душкова не дали результатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления