Военный, которого избил студент СГЭУ, собирается примириться с обидчиком
12 декабря 2013, 11:49
Гость
13 декабря 2013, 18:03
Господи ,услышал бы ,да увидел бы все Сталин-навел бы порядок,поставил на свои места,что бы здесь не шакалили ,прикидываясь вумными ,треся кинжалами. Работали бы ,а не "работали" бы здесь как хищники
Гость
13 декабря 2013, 10:11
Он в очередь на бесплатное жилье успел встать до 1 января 2012г. Его сейчас хоть в ******* можно.
Гость
12 декабря 2013, 23:40
Такие вещи " за примирением" не проходят.
А что скажет надзорное ведомство ?
Гость
12 декабря 2013, 23:14
Пусть радуется, что студент его не зарезал! А то у таких "студентов" нож всегда в кармане!
Гость
13 декабря 2013, 00:48
Так он и радуется. (см. Кин-дза-дза) И одновременно подстраховывается идя на мировую. ))
Гость
12 декабря 2013, 17:45
В начале 19 века русский Царь направил войска на покорение Кавказа, т.е. начал войну с целью захвата чужих территорий. Некоторые народы "как-бы добровольно" вступили в состав Российской Империи, а самые свободолюбивые и несгибаемые - чеченцы, ингуши и дагестанцы более 50-ти лет отстаивали свою землю и свободу! Естественно, после полувекового истребления этот народ не будет с любовью относиться к русским солдатам! Царь силой присоединил Кавказ к Российской Империи и с тех пор кавказцы - такие же россияне, как и любой другой насильно присоединённый народ. Представьте, если бы, например, китайцы напали на Россию и присоединили нас к Китаю...Что - неприятно? И как бы Вы относились к захватившим Вас китайским солдатам? И то, что кавказцы живут не только у себя на Кавказе - виноват Царь!
Гость
12 декабря 2013, 18:45
Нет к китайцам не надо их очень уж много! А вооот к японцам!
Гость
12 декабря 2013, 19:02
в силу своего ника стесняюсь спросить, а что за царь-то?
Гость
12 декабря 2013, 21:55
какого ещё захвата "чужих территорий"? туда что русские переселились? как аборигены там жили, так и продолжали.
Студент просто пообещал привести всю диаспору из СГЭУ.
Гость
12 декабря 2013, 15:18
жесть конечно. борзый южанин отскочил. видать хорошенько пресанули солобона. обидно за доблестную РА, уже совсем не та.
Гость
12 декабря 2013, 15:09
Т.е. если кого то отдубасить как следует, то можно примириться?
Или это исключительный случай?
Гость
12 декабря 2013, 16:03
Если у вас есть деньги, которые удовлетворят того кого вы отдубасите - то вперед. Все по Закону.
Гость
12 декабря 2013, 15:00
Какой он тогда воин контрактник? Студент наковырял ему. Гнать таких. Примирение? Комерс он, бабки с дага поимел, вот и все примирение.
Гость
14 декабря 2013, 08:30
Контрактник был пьян, по гражданке, не на службе, студент же-кмс по борьбе.
А про то, кому нужны "такие" защитники-сами то Вы в армии служили??
Гость
14 декабря 2013, 10:27
Гость
14 декабря 2013, 08:30
Контрактник был пьян, по гражданке, не на службе, студент же-кмс по борьбе.
А про то, кому нужны "такие" защитники-сами то Вы в армии служили??
А кто в контрактники то идет...
Гость
12 декабря 2013, 14:57
Забздел "защитник", очень печально. Я хочу сказать, как источник власти страны :)))) 1.Такие "защитники" (тем более контрактники) мне не нужны, и я не хочу, чтобы их "защиту" оплачивали с моих налогов. 2. Те кто нанял этих "защитников" мне тоже не нужны. 3. Те кто нанял тех, кто нанял этих "защитников" мне тоже не нужны!!! и т.д. !!!!!!
Гость
12 декабря 2013, 16:05
Может "дага" в защитники- контрактники определить. А этого помойки убирать. Поди бесплатную квартиру ждет.
Гость
12 декабря 2013, 17:25
Вывод на высоте.
Гость
13 декабря 2013, 01:34
Мне ,мне ,мне .. Развелось зверья ,человеческий облик забыли ,простое уважение друг к другу -вообще незнакомо. Звери они и есть звери.
Где деньги берутся здесь жить в драках и ненависти
Достижения
Свой среди своих