Число преступлений против половой неприкосновенности детей увеличилось
12 декабря 2013, 20:58
Гость
13 декабря 2013, 18:25
ПОЛОВАЯ НЕ ПРИКОСНОВЕННОСТЬ ДЕТЕЙ! А я думаю, почему когда я еду в общественном транспорте, чьи то руки постоянно лезут в штанишки и шарятся как у себя дома. Оказывается для взрослых такой Закон отменили!
Гость
14 декабря 2013, 01:13
И частенько позволяешь в твоих штанишках шариться?
Гость
13 декабря 2013, 17:27
Действительно, что истерить???? Да с великим удовольствием бы не истерили, если бы наши законотворцы и их исполнительная власть работала как полагается
И чем больше мы будем приглашать братьев по "инстинкту"с соседних республик, вроде как на работу,то этих случаев будет больше и больше. Президент призвал в своём послании в чера, не истерить по каждой бытовухи.
Гость
13 декабря 2013, 16:43
Что значит "не истерить по каждой бытовухе"!? Это жизнь ребёнка !Нам всем надо быть внимательнее и не проходить мимо, главное не быть равнодушными!А наказания надо ужесточать и ролики снимать по телевизору показывать, чтобы не повадно было всяким отморозкам со всеми "прелестями" жизни за решёткой, чтобы даже до тупых дошло , что за всё получат!!!
Гость
13 декабря 2013, 17:48
Гость
13 декабря 2013, 16:43
Что значит "не истерить по каждой бытовухе"!? Это жизнь ребёнка !Нам всем надо быть внимательнее и не проходить мимо, главное не быть равнодушными!А наказания надо ужесточать и ролики снимать по телевизору показывать, чтобы не повадно было всяким отморозкам со всеми "прелестями" жизни за решёткой, чтобы даже до тупых дошло , что за всё получат!!!
Да нам то это понятно, но только верхи живут в другом измерении и им этого не понять.
Гость
13 декабря 2013, 10:05
Ох и дотолерантимся мы скоро((( Ребенка страшно одного на улицу выпустить.... Потому что безнаказанность полнейшая...
Гость
13 декабря 2013, 10:42
А зачем в школу то ходить? Акулам бизнеса образованные люди не нужны, обслуживать его можно и без образования. Поэтому и безнаказанность.
Гость
13 декабря 2013, 09:34
Только "отмечают" или принимают какие то меры по отношению к педофилам?
Гость
13 декабря 2013, 08:54
Какое государство - такие и преступления:)))
Толеранство к лицам ЛГБТ и прочим *пусикам райтам* приведёт к краху...Хотя в кулуарах власти тоже хватает:)))
Гость
13 декабря 2013, 13:11
мммм..... А насильники несовершеннолетних - это лгбт или пуссики райты? Вот недавно было на этом же сайте: 51-летний, проживая с сожительницей , совершил, 26-летний совершил, проживая с сожительницей. Все как-то с виду вполне обычные мужики. А самый известный маньяк - Чикатилло - он, по вашему, пуссик райт, или лгбт? Очевидная подмена понятий и самообман. Даже в таких страшных вещах.
Гость
13 декабря 2013, 08:36
Причина таких преступлений только в одном:"В не соответствии наказания - содеянному преступлению". Посмотрите статистику :"Неоднократно судимый за аналогичные преступления". Такие нелюди выходят по УДО, и вновь совершают эти же преступления. Даже если и отсидит такой зверь полный срок, он не перевоспитывается, а становится еще более изощренным. Почему к таким зверям если уж не смертную казнь применять (ввиду ее отсутствия) то сроки должны быть от 25 и выше, без права досрочного освобождения. Почему к "нелюдям" должно быть "людское отношение". Они "понимают" только силу и жесткую плеть Закона, которая сейчас полностью отсутствует.
Гость
13 декабря 2013, 07:36
наше государство дождется когда родители сами будут вершить правосудие
Гость
13 декабря 2013, 09:41
Совершенно верно.
Гость
13 декабря 2013, 07:03
Очевидно народ поверил государству и пытается искать правовой защиты.
Гость
13 декабря 2013, 10:56
В День Конституции, это очень актуально.
Гость
13 декабря 2013, 03:25
Что за ерундовое название статьи? А причем тут педофилы-извращенцы? Я объясню, педофилия-это психическое расстройство, при котором больной испытывает влечения к лицу не достигшего половой зрелости (до 12 - 16 лет примерно). В России возраст сексуального согласия 16 лет, т.е. начиная с этого возраста законодательно разрешена любая добровольная сексуальная связь, не смотря на несовершеннолетие. У нас 90 процентов подростков 16-17 лет имеют половую связь, при этом являются здоровыми личностями и никто их в педофилии не обвиняет. Так что название данной статьи не для этой статьи!
Гость
13 декабря 2013, 09:48
ну в санаторий их, в гагры, подлечить! отдохнуть! че уж
Гость
13 декабря 2013, 11:00
Здесь, в этой статье в частности про добровольные связи не упоминается! А вы часом "батенька" не из таких заблудших "психически неуравновешенных" будете? Что то в другую плоскость вас занесло.
Гость
13 декабря 2013, 01:27
Да их и раньше было очень много, просто потерпевшие из-за страха перед неизвестно-стью молчали.Сейчас благодаря грамотной политике государства потерпевшие стороны стали чаще сообщать о совершённых противоправных действиях в отношении половой неприкосновенности и половой свободы личности несовершенолетнего в правохранительные органы.
Гость
13 декабря 2013, 00:46
Да здравствует наш суд - самый гуманный суд в мире. УРАААА!!!! Только у нас насильники и убийцы получают условные сроки, а сотрудники ОВД за любой проступок - реальный срок заключения. Вот это я понимаю ДЕМОНОкратия!
Или всё-таки начало конца нашего государства?....
Гость
13 декабря 2013, 00:25
ПРИРОДА БЛИН.ЗВЕРИНЫЕ ИНСТИНКТЫ.НАЕРНО ЧЕЛОВЕК НЕ ОТ ОБЕЗЬЯЫ.ОТ ШАКАЛА
Гость
13 декабря 2013, 09:36
Я вот даже в природе таких истрий не встречала... Чтобы самец новорожденных ... Что съесть может-это да, а вот размножаться таким способом... Вымерли бы все!
Достижения
Свой среди своих