RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Луис Кабайеро, нападающий ПФК «Крылья Советов»: «С ребятами из «Крыльев» мы любим вместе играть в покер»

Гость
13 декабря 2013, 19:38
молодцы крылья. так держать. в этом году и основной состав и молодежка просто молодцы. а тренер Цыганков просто умница. так команду сколотил. почему раньше он не был главным тренером?
Гость
14 декабря 2013, 09:37
мне очень понравилась журналистка.
Гость
14 декабря 2013, 11:13
А ничё так, прикольненькая.
Гость
14 декабря 2013, 15:30
Луис, а у тебя девушка есть?
Гость
14 декабря 2013, 17:13
И мне понравилось интервью. В первый раз вижу в местных СМИ, чтоб журналист на языке интервьюируемого так легко общался.
Гость
14 декабря 2013, 19:51
да, журналистка просто молодец!!!
Гость
15 декабря 2013, 07:27
Успехов тебе Луис, сделай максимум для наших Крыльев и пусть через пару лет ты станешь лидером Валенсии, например!
Гость
15 декабря 2013, 10:38
Жаль будет потерять такого игрока. Что-то подсказывает, что недолго он пробудет в России. Кстати, по стилю он больше подходит Италии или Испании.
Гость
15 декабря 2013, 02:27
Сразу гордость за Самару, когда видишь профессионального человека! Это я про журналистку.
Гость
15 декабря 2013, 12:33
Луис, ты хороший парень. Желаю тебе профессионального роста вместе с Крыльями Советов! Это твой клуб и твой город - тебя здесь полюбили за твое мастерство, спортивный характер и оптимизм. Продолжай радовать болельщиков своей нацеленностью на ворота противников, расти творчески и забивай голы-красавцы и через 2-3 года Самара с почетом и уважением проводит тебя в Европу в один из топ-клубов лучших футбольных лиг.
Гость
15 декабря 2013, 22:25
Вот ведь накаркал я... Собирается уйти в зимнее трансферное окно от нас...
Гость
16 декабря 2013, 09:04
луис, оставайся, я борщ варить умею
Гость
16 декабря 2013, 11:09
Луис - лапотулечка!*
Гость
16 декабря 2013, 12:27
Луис Самара тебя уже любит. Спасибо за интервью. Про него стало многое понятно. Хороший парень.
Гость
16 декабря 2013, 14:01
Сегодня в СЭ была инфа о том, что он хочет зимой сменить клуб. Возможно агент его воду мутит. А может и варианты уже появились. Думаю, что драматизировать особо не надо. Останется - хорошо, уйдёт - место освободится, зарплата и деньги от продажи.
Гость
19 декабря 2013, 22:56
действительно, Галина - большая молодец! здорово, что на сайте появляются такие ценные кадры! новых успехов! ждем интересных интервью
Гость
13 декабря 2013, 22:49
Видимо, в покер они гораздо лучше играют, чем в футбол... Увы!
Гость
13 декабря 2013, 22:14
Лучше бы в футбол играли.