перейти к публикации
20 комментариев к публикации

По пути из Самары в Казань перевернулся пассажирский автобус

Гость
15 декабря 2013, 08:25
Скорость превысил и занесло эдакую махину то ...Тише едешь дальше будешь . Не зря говорят . Хорошо что никто серьезно не пострадал.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 декабря 2013, 09:42
Вчера ехал видел этот автобус ехал быстро даже очень.
Гость
15 декабря 2013, 11:18
Гость
15 декабря 2013, 09:42
Вчера ехал видел этот автобус ехал быстро даже очень.
Да что вы говорите! Прям видели именно этот автобус? Вы его сами обогнали, или он вас? А вы все автобусы и троллейбусы запоминаете которые встречаются вам на дороге? Или у вас фотографическая память или синдром Мюнхгаузена.
Гость
15 декабря 2013, 11:25
Ну вы то конечно все знаете от вас ничего не скроешь. Вы уже водителя обвинили, хотя сами ни имеете ни малейшего представления о том, что там действительно произошло. Но все равно надо, что-то "умное" написать. Про гололед слыхали? На таком участке даже на небольшой скорости 60км возможен занос. Или надо ехать 20-30кми/ч? Тогда до Казани 456км вы будете ехать 15,5 часов примерно. А у автобуса графин знаете ли, они не только у самолетов, или поездов. С вами конечно, такого бы не произошло, вы разумеется мастер езды по гололеду.
Гость
15 декабря 2013, 11:02
Сегодня наблюдал как у рынка Фреш ребята колеса меняли на Вазовской четверке,а вчера на Силина дед менял на Окушке.Дороги чистят мягко говоря отвратительно.Удивляемся почему столько аварий.Когда же начнут работать комунальщики.
Гость
15 декабря 2013, 13:38
прально, давно пора переобуться на зиму.
Гость
15 декабря 2013, 14:35
типа откуда ты взял, что их вообще чистят? во дворах посмотри - там на БТР ездить надо. у нас на полном приводе по пузо в каше кувыркаются... и такая картина повсеместно. надо предложить мэру нашему запретить слово ЗИМА.... а то как-то хиленько готовится к данному времени года...
Гость
15 декабря 2013, 15:20
Гость
15 декабря 2013, 14:35
типа откуда ты взял, что их вообще чистят? во дворах посмотри - там на БТР ездить надо. у нас на полном приводе по пузо в каше кувыркаются... и такая картина повсеместно. надо предложить мэру нашему запретить слово ЗИМА.... а то как-то хиленько готовится к данному времени года...
Мэру некогда,он новогодними иллюминациями в городе занимается.
Гость
15 декабря 2013, 13:38
М-даааа.. и как теперь к татарам в столицу добираться? Самолеты убиваются, автобусы - тоже.. наверное - РЖД?
Гость
15 декабря 2013, 19:09
ага и тащиться на этом поезде 15 часов......как быть вот теперь? на авто нет возможности ездить в Казань, на автобусе опасно, на самолете тоже, на поезде кошмар как долго. Живем блин в 21 веке....
Гость
14 декабря 2013, 23:07
с трассой у нас совсем беда
Гость
15 декабря 2013, 06:52
ужасно
Гость
14 декабря 2013, 22:32
Самара-Казань это как бы боевой вылет, не?
Гость
15 декабря 2013, 11:19
Гениальнейший комментарий! Иногда лучше молчать, чем говорить.
Гость
15 декабря 2013, 11:54
А самолётом-то летать не так уж и страшно!