перейти к новости

В день эстафеты огня Олимпиады самарцам предлагают пересесть на трамваи

19 декабря 2013, 11:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
56
Гость
19 декабря 2013, 15:26
Долой ЕР!
Гость
19 декабря 2013, 16:29
Вам гражданин ближе от дома Колыма или Магадан? К вам, к вам обращаюсь.
Гость
19 декабря 2013, 15:25
Как вы задолбали каждый раз перекрывать движение из-за очередного бредового мероприятия. Засунуть бы этот факел куда-нибудь тому, кто все это придумал.
Гость
19 декабря 2013, 15:53
... и снова оно общественный воздух испортило. по-поводу анального использования факела, это уже вроде десятый комментарий. Я думаю это могут писать только пассивы, как говорится, у кого, что болит, тот о том и говорит.
Гость
19 декабря 2013, 16:05
Я даже знаю куда и кому. "писаке" сверху.
Гость
19 декабря 2013, 15:27
Надо было тогда выходной всем сделать ради такого "повода"
Гость
19 декабря 2013, 15:56
вам лишь бы не работать, хотя вы и так скорее всего не работаете. Ничего потерпите, скоро на новогодних праздниках напляшетесь и насалютуетесь.
Гость
19 декабря 2013, 18:48
Гость
19 декабря 2013, 15:56
вам лишь бы не работать, хотя вы и так скорее всего не работаете. Ничего потерпите, скоро на новогодних праздниках напляшетесь и насалютуетесь.
Хорошо сказал, 5+.
Гость
19 декабря 2013, 23:13
Гость
19 декабря 2013, 15:56
вам лишь бы не работать, хотя вы и так скорее всего не работаете. Ничего потерпите, скоро на новогодних праздниках напляшетесь и насалютуетесь.
зато ты пашешь, наверно уже все пальцы истёр на клаве работаючи :))
Гость
19 декабря 2013, 15:33
Этому событию "ГОДА". Вы сами порождаете ненависть у граждан РФ, сами усугубляете и без того дер....ые транспортные проблемы. И я не удивлюсь, если кто-то закидает факелоносцев тухлыми яйцами и помидорами. Радует только одно: олимпиада в Сачи, а не у нас и возможные теракты, которыми грозят террористы, произойдут не у нас.
Гость
19 декабря 2013, 18:49
А я рада!!!!!!
Гость
19 декабря 2013, 14:40
Наших правителей пересадите на трамваи, пусть познают всю "прелесть" жизни!
Гость
19 декабря 2013, 15:21
финишь. и как мне со стошки до цирка на трамвае?
Гость
19 декабря 2013, 15:34
Финиш-как существительное мужского рода пишется без мягкого знака. А что, со стошки ничего не ходит в город?
Гость
19 декабря 2013, 16:08
Гость
19 декабря 2013, 15:34
Финиш-как существительное мужского рода пишется без мягкого знака. А что, со стошки ничего не ходит в город?
трамваев,которые власть рекомендует,нет.
Гость
19 декабря 2013, 16:08
Гость
19 декабря 2013, 15:34
Финиш-как существительное мужского рода пишется без мягкого знака. А что, со стошки ничего не ходит в город?
ну полтора часа на автобусе (переполненном в форме буквы зю) с пересадкой в обычный день (ибо без пересадки фиг в автобус влезешь) против 25 минут на машине. наверное существенная разница. но в статье то предлагают пересесть на трамвай или метро :) .
Гость
19 декабря 2013, 16:24
Два дня мусолить, одну и ту же тему - не надоело?
Гость
19 декабря 2013, 14:56
А мне не интересно это позорище - пронос факела по моему городу. я хочу в этот день как обычно ездить по работе и зарабатывать деньги. Считаю, что убытки, возникшие у людей в этот день должно компенсировать государство!!!!!!
Гость
19 декабря 2013, 15:26
Вы бомбила, или мальчи по вызову(простите муж напрокат)? а налоги платите?
Гость
19 декабря 2013, 16:03
Гость
19 декабря 2013, 15:26
Вы бомбила, или мальчи по вызову(простите муж напрокат)? а налоги платите?
он барыга.
Гость
20 декабря 2013, 00:21
Александр , выплачивайте мне компенсацию -от негативного настроя- у меня ухудшается самочувствие,убыток .Как вампиры ,коршуны
Гость
19 декабря 2013, 14:50
никакой жизни
Гость
19 декабря 2013, 16:03
не живи.
Гость
19 декабря 2013, 16:34
честно говоря, уже надоела эта новость, и те кто ее неустанно мусолит.
Гость
19 декабря 2013, 17:09
Ну а чего тогда читаете и пишите здесь?
Гость
19 декабря 2013, 14:26
А чегож не порекомендовали не выходить из дома то без необходимости...такое ощущение что город перходит на военое положение из за какой то большой зажигалки...Бред.
Гость
19 декабря 2013, 14:49
вот капец
Гость
19 декабря 2013, 16:06
в Красноглинский район хотя бы троллейбус пустите, а потом говорите про метро или трамвай....
Гость
19 декабря 2013, 16:08
Лучше бы эти деньги направили на что-то полезное, а не выбросили на эту фигню... Сделано же все для людей - в рабочее время.Чиновьё развлекается.
Гость
19 декабря 2013, 15:50
Трындец движению. Кроме шествия будет предварительная подготовка - проверка за несколько часов, маршрута полицией, службой охраны и другими структурами. И еще возможного отклонения от маршрута (с такой же проверкой и перекрытием движения). Город будет полностью парализован.
Гость
19 декабря 2013, 17:02
Хр... вам! Когда будут, губернатор, мэр, срора из думы трамваем пользоваться, тогда и я на трамвае поеду! Кстати, кто нибудь помнит - перед московской олимпиадой в Куйбышеве бегали с факелами?
Гость
19 декабря 2013, 16:14
Ну вот зачем в Самаре этот "пир во время чумы"? людям жрать не чего, а они внаглую свое воровство пытаются под огонь маскировать
Гость
19 декабря 2013, 23:05
Нормальные - не побегут. А полиции нагонят - мама не горюй. У них и план давно есть, и тренировки по плану провели. Рудаков с ГУВД области командует, которого на пенсию гнать давно пора, кстати, он нехорошо с болельщиками "КС" обходится, как и и его "гвардия". И если болельщики "КС" что-нибудь устроят во время пробега - Рудакова точно выгонят на давно "заслуженный отдых". Кстати, правда, что хотят бросать петарды во время пробега, или нет?
Гость
19 декабря 2013, 16:17
перекрыть город на сутки!(с 00 до 21 часа) из-за какой-то символической палки. Верх мракобесия. Схема движения- блокадное кольцо какое-то. Прямо что-ли нельзя пробежать по Мш? Или Белый дом на Самарской должен быть обязательно освящен ритуальным огнем, а чиновники приговаривать будут" мимо бежало- и нам перепало, огнем горело- нас не задело, "зиппо,зиппо"- а полбюджета к ручкам прилипло.."
Гость
19 декабря 2013, 17:40
Кто это предлагает пусть сам возьмет и пересядет
Гость
19 декабря 2013, 14:27
А может на ишаков!
Гость
19 декабря 2013, 16:02
Хорошая идея. Тем более их здесь хватает.
Гость
19 декабря 2013, 14:49
Надо бы сначала построить метро, а потом уж предлагать им воспользоваться....) да и трамвай - отличный транспорт - только вот не дай Бог случится какое-нибудь ДТП на путях, то всё....встало движение)
Гость
19 декабря 2013, 15:08
А трамвай будет тоже факелом и будут два факела "бежать" рядом.
Гость
19 декабря 2013, 16:58
Чистят только трассы для "бегунков". Да шла бы эта олимпиада в..................... закончится позором для России!
Гость
19 декабря 2013, 19:38
kaluga from Amur, вы прям зрите в корень....наш.
Гость
19 декабря 2013, 15:34
Даже дуракам понятно, что это отмывание денег!
Гость
19 декабря 2013, 16:07
Твои деньги не "моются", ввиду их отсутствия.
Гость
19 декабря 2013, 17:15
вот сами и ездите на ваших гребанных трамваях/а я буду ездить как положено на дорогих авто/что за страна такая/строй то социалистический/то коммунистический/то капиталистический/то дерьмократический/вы сами то господа управленцы/разберитесь в ваших мозгах/если они у вас есть/в каком строе то жить/что бы не мучать людей/революция неизбежна с такими двоешниками-управленцами
Гость
19 декабря 2013, 17:16
жирика в президенты
Гость
19 декабря 2013, 21:00
Ты уже изменил Лимонову? Он тебе этого не простит.
Гость
19 декабря 2013, 17:34
Да забейте вы на все и живите как живете.
Гость
19 декабря 2013, 21:17
Да БОГ навстречу этим чиновникам . Не надо обижать спортсменов. Они то при чём?
Гость
22 декабря 2013, 16:01
а у нас школу закрыли на этот день... штаб, говорят, тут будет... куда детей девать в рабочее время? так то учат плохо и платно, а тут вообще выгнали... хотя, сами дети, думаю, довольны таким поворотом )))) ... пойдем с дочкой пешком на работу вместе... с московского/кирова на "фрегат" трамваев нэма... иех..
Гость
19 декабря 2013, 16:16
А давайте так. все кто так яростно протестует против этой пробежки заявят об этом в открытую. Соберутся в день эстафеты вдоль улицы, развернут транспаранты (типа вы не даете нам работать, а мы налоги платим! Не барское это дело ездить на метро и трамваях! детям мороженое-бабам цветы! деньги на олимпиаду раздать народу! даешь новый геймбой на новый год) А то сколько можно тут писать? Уже которая статья про забег и одно и тоже нытье, тошнит читать уже. Мужик должен отвечать за свои слова и не бояться говорить в лицо, когда это необходимо. Если вы не готовы к этому, то будьте добры большше не нойте анонимно. Не позорьтесь и город не позорьте. p.s Представляю это зрелище, стоят молодые люди пубертатного периода на морозе с плакатами, а рядом мамки их бегают, носы щупают, не замерзли-ли юные "налогоплательщики". А то еще заболеют, а конец четверти скоро.
Гость
19 декабря 2013, 17:00
А из ментовки (понтовки) вы потом их всех вместе или по одиночке вытаскивать будете?
Гость
19 декабря 2013, 18:23
Хватит ныть! Если надо, так надо. Что такое один день в жизни человека? Да, ничего. Встань в этот день пораньше и ложись попозже, вот и будет тебя 25 час. в сутки. Встретим этот факел, как того желает Путин. И баста. Всю жизнь терпишь, земляк, и этот день перетерпишь.
Гость
19 декабря 2013, 23:31
Хочу на Олимпиаду! Жуть как! Может вернуться в Россию?.... Решено! Возвращаюсь! Завтра!.... Нет, сегодня же!
Гость
20 декабря 2013, 12:02
Нужна ты России как зайцу триппер.