Город Тольятти не готов к встрече Деда Мороза из Устюга и Эстафете Олимпийского огня – депутаты

Тольятти не готов к встрече Деда Мороза из Устюга и Эстафете Олимпийского огня – депутаты

САМАРА24 – Надежда Симакова, 20 декабря. Тольятти не готов к встрече Деда Мороза из Устюга и Эстафете Олимпийского огня, так высказались городские депутаты на заседании думы, сообщает сайт ведомства.

«Что касается расчистки магистралей и проездов, то она ведется, но процессу мешают припаркованные на обочинах машины. Эту работу на этой неделе планируется форсировать. Ведь 21 декабря в Тольятти приедет всероссийский Дед Мороз, а 24 декабря – эстафета с олимпийским огнем», - доложила депутатам заместитель мэра Татьяна Леснякова.

Однако народные избранники выслушали эту информацию с недоверием, отмечено в сообщении, так как «бодрые рапорты чиновников идут в разрез с поступающими депутатам сведениями из округов».

Кроме того, депутаты беспокоятся по поводу заливки катков. Замглавы сообщила собравшимся, что катки залиты, инструкторы работают, освещение имеется. Однако депутаты располагали сведениями, что проблемы с есть в нескольких округах. В итоге, мэрии было предложено представить в городской парламент перечень кортов с адресами и пометками, какие из них залиты, какие – еще нет.

Также депутаты подвергли сомнению и информацию Лесняковой о том, что мэрия уже перечислила средства на мероприятия финансирования мероприятий, которые, по традиции, проводят в кварталах тосы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления