перейти к новости

В 2013 году самарцы пожаловались в мэрию 22 тысячи раз

20 декабря 2013, 07:57
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
Гость
20 декабря 2013, 10:05
а толку то что обращались?да хоть 100000раз пожаловались.толку ноль
Гость
20 декабря 2013, 12:31
Пожаловаться еще 1 000 000 раз и когда на 1 000 001 раз тоже ничего не будет, ничего не будет - нельзя раскачивать лодку же.
Гость
20 декабря 2013, 12:06
Вытравлено все человеческое, сейчас на первом месте деньги. Да ты хоть обжалуйся, если у тебя нет денег купить кого-то и жалоба обернется против тебя.
Гость
20 декабря 2013, 11:47
нет никакого смысла жаловаться в мэрию на её же отвратительную работу в районах. гнать надо такого мэра до Польской границы.... пендалями... что-то Самаре нашей не везёт - как бездарность, так обязательно мэр!!!!
Гость
20 декабря 2013, 14:26
верно, вор на воре и вором погоняет!
Гость
20 декабря 2013, 09:17
Просто статистика, обращались мы как то с соседями, четырех домов, результат от Азарова нулевой, так не приятно от мэра получать просто отписку, если будет заново баллотироваться в мэры, голосовать не буду за него. Очень много пробелов в его работе.
20 декабря 2013, 12:09
К сожалению наши чиновники занимаются бестолковыми отписками, в том числе Минстрой Самарской области, обращалась с конкретным вопросом, а прислали отписку вообще не по теме, что вызвало мягко сказать недоумение.
Гость
20 декабря 2013, 10:45
Конечно с мэром Самара ошиблась. недостаточно быть только лояльным к власти, нужно ещё быть хорошим хозяйственником и иметь у избирателей авторитет. Если сейчас будут выборы губернатора, то за Меркушкина проголосуют большинство жителей области без всяких подтасовок в какой бы партии он не состоял. Видно, что этот человек работает на благо народа и будующего.
Гость
20 декабря 2013, 12:12
Полностью согласен с вами. Когда не было Меркушкина - был полный капут. А сейчас я каждый день вижу снегоуборочные машины, вижу по вечерам много много камазов,вывозящих снег в кузовах. Да и просто,видно, что все двигаеся, на набережну. стало приятно ходить, быдла стало там меньше. Видимо как губернатором стал - понавставлял АД АЗАРОВУ - и хоть какой-то порядок появился
Гость
20 декабря 2013, 12:31
Это у вас юмор такой специфическо -утончённый ? Я разглядел .))
Гость
20 декабря 2013, 12:36
>нужно ещё быть хорошим хозяйственником У меня с такой формулировкой одни негативные ассоциации. В россиюшке почти каждый чиновник из "хороших хозяйственников". >иметь у избирателей авторитет Есть кандидаты, кроме Меркушкина? Он пусть всей губернией занимается, раз начал. >недостаточно быть только лояльным к власти Необязательно быть лояльным к власти, нужно быть лояльным к гражданам своего города.
Гость
20 декабря 2013, 12:06
Почти за год всего 133 человека обращалось!!!Что то он себя не утруждает хотя бы просто выслушать жалобы,не только помочь!
Гость
20 декабря 2013, 13:35
Вот и меня цифра сильно удивила, не хочет и не умеет работать с народом, вон с места Мэра!!!!
Гость
20 декабря 2013, 12:24
Живу в Советском районе. Была управляющая компания ПТС-Сервис! Услуги ЖКХ и обслуживание придомовой территории хоть как-то выполнялись (на троечку). С подачи Азарова УК заменили на московскую! (он лоббировал её в прямом эфире) Так сейчас вообще бардак стал (дворников нет, мусор не убирают, на крышах сосульки висят) Короче полная анархия наступила! За что платим такие деньги? И зачем нам такая власть? Которая только рекламирует и хвалит "Единую Россию"!
Гость
20 декабря 2013, 14:35
Пишете тут про Советский район, а прямо как про Октябрьский.
Гость
20 декабря 2013, 11:56
В ПРОКУРАТУРУ НА БЕЗДЕЙСТВИЕ ЖАЛУЙТЕСЬ И В ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР
Гость
20 декабря 2013, 13:17
в прокуратуре давно ярмарка и распродажа.. как прикажут так и отпишут
Гость
20 декабря 2013, 13:19
А вы-то сами пробовали туда жаловаться?
Гость
20 декабря 2013, 14:08
Ага, снизилось! Только неделю назад написала обращение в репартамент образования. Стоим на очереди в 5 детских садах 1,5 года. Очередь не только не продвинулась за это время, но и еще назад отодвинулась в среднем на 3-4 места. Вот жду ответа. Седующий этап - прокуратура.
Гость
20 декабря 2013, 17:33
А вы не пробовали поработать и денег заработать на платный садик?
Гость
20 декабря 2013, 15:32
выживаете в самой лучшей стране в мире/что вам не нравиться господа---как вас там назвать я не знаю/свободу вам дали/землю-раздали/накормили/обули/одели/пока советская армия выковыривает врага штыком и гранатой/а вы здесь жалуетесь/что плохо вам живется в самой щедрой стране на планете-земля/значит будит еще хуже в 2014-2015-2016-а там революция
Гость
20 декабря 2013, 17:39
Умный однако дэпутат, в самую точку попал. Вы там, дэпутаты, научите лучше людей работать а не попрошайничать и прекратите вливать деньги в социалку, это как мы видим не благодарное дело. А революции точно не будет, креативный класс, нытики и жалобщики в России точно никакой революции не смогут устроить.
Гость
20 декабря 2013, 09:49
Аналогично обращались с жильцами трех домов, а в ответ просто отписка. Результат не то что не достигнут - он отрицательный, не будем голосовать за азарова на следующих выборах.
Гость
20 декабря 2013, 14:44
Ставленнику ЕР Азарову позор. Пожелание в новом году: чемодан, вокзал и подальше от Самары...
Гость