Город Прокуратура: в историческом центре Самары не чистят крыши домов

Прокуратура: в историческом центре Самары не чистят крыши домов

Прокуратура Самарского района проверила соблюдение ООО «ЖКС» законодательства в сфере благоустройства при обслуживании многоквартирных домов. Как сообщает надзорное ведомство, на крышах зданий в историческом центре города скопилось большое количество снега и наледи.

Неочищенные кровли выявили по адресам: улица Венцека, 47, Комсомольская, 43, Максима Горького, 127, Самарская, 72, Степана Разина, 34, 44 и Фрунзе, 65.

В отношении заместителя директора управляющей компании возбудили дело об административном правонарушении. Акты прокурорского реагирования в настоящее время находятся в стадии рассмотрения.

Фото: Фото с сайта Roof-tops.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обученияСкидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
Скидка 10% на ВО и СПО в первый год обучения
До 31 декабря, 2026
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Скидка в размере 1200 р. по промокодуСкидка в размере 1200 р. по промокоду
Скидка в размере 1200 р. по промокоду
До 27 ноября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Все промокоды