29 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

23 дек 2013 в 11:31

где можно подписаться? я тоже только на сказочных героев теперь надеюсь, или на марсиан

Мыша
23 дек 2013 в 11:51

Я бы особо попросил Дедушку реконструировать М5 - от развязки на Тольяттти и до границы с северным Оренбуржьем. Федералка в две полосы - это прошлый век, мягко говоря.

23 дек 2013 в 12:22

Вроде взрослые люди а верят в Деда Мороза:)))

Гость
23 дек 2013 в 12:23

Похоже больше некого просить как Деда Мороза. А какже наш типа МЭР некогда отдыхает или собирается в Альпы

Гость
23 дек 2013 в 12:30

Да уж хана полная!!! Просить неукого остается лишь у Деда

Гость
23 дек 2013 в 12:49

claw, http://www.samarskie-voditeli.ru/petition.php

Гость
23 дек 2013 в 13:00

добавьте ссылку, я подпишусь! и думаю еще около 500 000 автомобилистов подпишутся.

alex163
23 дек 2013 в 13:06

У нас осталась последняя надежда-ты ,Дедушка Мороз.В остальное все вера утрачена.Больше и добавить нечего.

Гость
23 дек 2013 в 14:01

Одно время деловые люди развесили баннеры по всему городу "УСТАЛ СТОЯТЬ В ПРОБКАХ?". Видно, допекло, если на траты пошли. Скинулись бы на дороги в проблемных местах, затем вчинили иск с требованием оплатить расходы. Может, хоть ТАК дороги появятся.

Гость
23 дек 2013 в 14:37

неа, Санта Клауса просить надо. Там, где Санта дороги хорошие.

ФРОЛ
23 дек 2013 в 15:23

Дедушка Мороз,не дари пожалуйста подарки мальчикам Азарову и Меркушкину!!! они плохо себя вели весь год!!!!!

ФРОЛ
23 дек 2013 в 15:23

Дедушка Мороз,не дари пожалуйста подарки мальчикам Азарову и Меркушкину!!! они плохо себя вели весь год!!!!!

23 дек 2013 в 15:53

Дед Мороз в своей жизни наверное и не такую чушь встречал.

Без головы, а хотят...
23 дек 2013 в 16:36

Не будет Вам дорог по одной причине - нет ДЕНЕГ НИ у Самары, ни у ОБЛАСТИ. Дай Бог, чтобы в следующем году "Алабинскую" пустили, в все остальное - мелочи, о которых будут, тем не менее, громко кричать "коекакеры" - руководители городка Самара и местной областюшки, выдавая их за подвиги Геракла. Провинция, блин, все хотят, а без головы, что денег нет...

мальчик
23 дек 2013 в 16:56

Дедушка Мороз отбири у дураков ФАКЕЛ!

23 дек 2013 в 17:03

Дед Мороз! Построй метро в 15 мкрн и приволжский!

Александр
23 дек 2013 в 19:17

Откуда асфальт возите? С Марса? За такие деньги можно даже все газоны в асфальт закатать в Самаре . А они б...л одиннадцать улиц сделали, я стоя аплодирую

Гость
23 дек 2013 в 22:43

Радуйтесь, афиняне! (с) Самарская область вошла в десятку социально благополучных регионов РФ. Чтобы мы не захлебнулись от внезапно нахлынувшего счастья, предусмотрительно отключили комментарии.

Петрушкин
25 дек 2013 в 05:12

Дедушка Мороз!!!!!Мне кажется,что ты не правильный,засланный казачок!!!Не морочь голову людям,видишь как они тебе верят,еще за стол не садились а им уж чудо подавай!!! А что,от детей то решеткой отделился это плохо очень,так нельзя!!!!!Чуда из-за решетки не получится!!!